Это фигня! Экономные хозяева кредитных бюджеток ещё не на такое способны, хотя и их можно понять - слетают колпаки ноне не только на ухабах, а и сами по себе.
Другой вопрос в том, кому понадобилось отламывать поводок дворника у 406-го Пыжа, если дворники стоят копейки практически и снять его не представляет никаких проблем.. . И ведь до машины ещё добраться надо - в углу у ракушек стоял, запертый со всех сторон!
Прочие авто-темы
Видел сегодня у новой Октавии колпаки привязаны к колёсам спец.пластиковыми тросиками....Не уж то всё так плохо стало??
Рэм Ххх
Наверно, кот спиздил =)))) !
это старая феня- при перегоне НЕ ПРОЁ!
Хомутами.
Такие дороги у нас, что колпаков не напасёшься :))).
У меня 2 года назад новые колпаки на 2115 суток не простояли, выхожу, а чего то не хватает, так что теперь привязываю, чтобы поипались)))
Да не тырят, а на колдоёбинах слетают.
Мода нонче такая! Даже если колпаки хорошо держатся-пусть будет как у всех, на хомутах!
Рэм Ххх
Привет!
Да я первый раз в Москве увидел такие штуки.
Думал это типо хрень новая прпотив тыренвания, типа секреток.
Эти колпаки декоративные вообще вредны - между колпаком и диском попадает песок, грязь, камни и возникает дисбаланс колеса - внутри всё ржавеет - к тому же на скорости иногда эти колпаки слетают - вот их стяжками капроновыми к дискам и прикрепляют - но ещё раз говорю - ДЕКОРАТИВНЫЕ КОЛПАКИ СТАВИТЬ НЕ СОВЕТУЮ, ХОТЬ ЭТО И КРАСИВО !!!
Думаю чтобы на кочках не слетали
Ты что такое в первый раз увидел??? Я это наблюдаю у нас лет 10)))
Рэм Ххх
Первый раз в Москве такое увидел!
ОК - передам Котику привет (тока он дрыхнет сейчас ;-)) )
Да это у всех так))))
Рэм Ххх
Привет....
Ни у кого не видел ещё такое.
Я то думал это какое-нибудь новое приспособление против тырения типа секреток))).
Ни у кого не видел ещё такое.
Ух ты! Может это от сглаза или порчи?))))
Рэм Ххх
Вряд ли....Скорее против Тыривания)))).
говори где автошка стоит приеду все 4 сниму))))))
Рэм Ххх
Привет....Авто с колпаками стоят везде - на тротуарах, на парковках, почти на автобусных остановках, около мусорок =)))....
Да не тырят, а отваливаются они на ходу.
Вот люди и привязывают тросиками.
что плохого в стяжках? на логане так же, по-моему сейчас вообще на всех машинах так колпаки ставят
Рэм Ххх
Ни разу в Москве не видел на дорогах авто с такими стяжками.
все в норме, чтобы не потерять
эт что бы на наших "хороших" дорогах не растерять
Просто отваливаются на ямах. Воров это не остановило-бы.
Ну у калпаков есть характеристика слетать, когда едишь по ямам.