Прочие авто-темы
Что можеть? Мы выкрутили свечи из машины промыли их от гари и вкрутили и она плохо стала заводиться.
От гари не промывают. а зачищают (по большей степени). Не проще заменить было?
Robert Guzov
Дак они нормальные еще
Ето как после операции удаления апендикса .Доктор яамогу играть на скрипке ?-разумеется ! -Доктор Въ гений, я раньше не мог
если движек в порядке, то свечи самоочищаются, иначе придется их часто менять или прокаливать, в чем причина? ищи
пропало сопротивление пробоя из за грязи...
Robert Guzov
И как исправить это ?
Прпокалить пока изолятор не побелеет.
провода местами перепутали
ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ИДИОТА КОТОРЫЙ ПРОМЫВАЕТ СВЕЧИ, ОСОБЕННО ТО, СТО НЕ ОТМЫВАЕТСЯ.
Robert Guzov
То есть зачистил, не так написал
Robert Guzov
А номирация проводов 1,2,3,4 или подругому
Robert Guzov
Ну лада гранта
Свечи меняют раз в 15тыс км не глядя! Чистить их - время тратить!
провода то не попутали, а то тут все как один офигенные механики, такое натворят с машиной потом спрашивают, нет чтоб сначала бумажку найти-потом посрать, делают наобород, посрут-а где бумажка то....
Robert Guzov
Я один раз спутал. 3 и 4, но потом все на место поставил.
Свечи нельзя мыть и наждачить - влага под изолятором вред, и шершавость превращается в тонкий слой нагара ухучшая пробой + увеличивается зазор
1) если наждачили отполируйте зубной пастой и отрезаной жесткой частью губки, потом протрите
Ну или любым возможным для вас способом, например пастой гоя на станке
2) прокалите только электроды
3) замерьте и исправьте зазор
Во тогда поедет если все остальное в норме, особенно катушки которые при отсутствии пробоя в свечах простреливают сами и помирают
А лучше заменить на новые, зачем трогали то, вероятно была причина
2) прокалите только электроды
3) замерьте и исправьте зазор
Надо было хорошо просушить.