Прочие авто-темы
ОТМОРОЗКАМ ПЬЯНЫМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ВОТ И СТРАДАЮТ ХУЙНЕЙ. ВРЯТЛИ ПОЙДУТ НОЧЬЮ СПЕЦИАЛЬНО ВОРОВАТЬ....
зачем воруют колпаки пластиковые от машин ?
своровали ночью однажды колпаки от нашего автомобиля

Это жлобство!
Наверное что бы, не покупать !
1 версия: думают, что цвет. мет - в скупку. 2 версия: мстят. 3 версия: заранее готовятся к хищению колес. И так далее. А если серьезно - поймал 2-х таких уё...в и в ходе беседы выяснил: СКУЧНО! Адреналинчику хотитца! Выписал им адреналинчику. Ясно - на шиномонтаж тянут, там дяди денюжку дают. А в радиомастерские - панельки с наших же магнитол...
Чтобы продать или себе поставить или кто то просто так из вредности
Вот я ступичный колпак от литья потерял.
Недавно прохожу мимо машины такой же как у меня, и диски такие же.. .
Тааак зуб горел свистнуть один колпачок.. .
Ну вот как то так.
И правда.. . Нахрен нужен один колпак? Я бы хоть 2 оторвал...
Евгений Заплаткин
у нас все 4 колпаков свистнули в 5 утра, проснулся от шума сигнализаций своего авто.
У меня несколько раз ломали крышку бака с замком, один раз дяденьку поймал, который лез к крышке бака моей машины - бил всем чем только можно его - такое облегчение испытал потому что полгода никого поймать не мог, зато сейчас никто мое авто не беспокоит....
ставьте диски, тогда с колесами воровать будут
переставить
делают из них бюстгалтеры размера ххххх
свой потеряют-вот иворуют-не покупать-же
Некоторые их еще и перепродают я так мыслю