Прочие авто-темы

Сколько правды в том, что в России воруют последнее время машины?

Хочу летом ехать в Россию на машине. Меня некоторые личности отговаривают от этого, говорят, что везде по новостям сейчас крутят о том, что в связи с санкциями стали воровать иномарки на разборку на запчасти. Сколько в этом правды?
Дима Кузнецов
всегда воровали
воруют
и будут воровать
Женя Аникин
Лучший ответ
Дима Кузнецов Это понятно. Просто говорят, что последнее время вообще беспредел.
ну если так думать-то и кататься и у себя не стоит--кражи авто в России более менее сносны, и чем дальше будет дорожать наша жизнь-то и воровство будет ещё круче, живу всю жизнь в москау и иномарки с 80 г--просто всегда знал что авто нельзя оставлять в спальных районах на ночь у подъезда ( в те 90 г 2 раза разбивали стёкла и крали магнитолы И с решёток снимали знаки авто, изудзу, тойота .шевролет и тд, короче только хорошие стоянки и ничего лишнего в авто, и всегда ставлю какую нибудь секретку типа на бензопровод))), удачи и ждём к нам в гости)))
У нас обещают доллар по 50 грн. Если так будет, то ездить будем в лучшем случае на маршрутках, а то и на велосипедах.
Виктор Тоданов
Есть такое, не врут, однако

Топ угонов в Москве за 2014 год
МАРКА:

ИТОГО
Всего

ТОЙОТА

МАЗДА

ХЕНДЭ

МИЦУБИСИ

БМВ

КИА

НИССАН

МЕРСЕДЕС

ЛЕНД РОВЕР

ФОРД

ХОНДА

ИНФИНИТИ

РЕНО

ШЕВРОЛЕ

ДЭУ

ФОЛЬКСВАГЕН

ЛЕКСУС

СУЗУКИ

СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА

АУДИ

СУБАРУ

Жан Маумышев
Дима Кузнецов Моей даже в списке нет xD
ничуть не больше, чем раньше. Руки скотам надо отрывать. Но не стоит опасаться поездок
Дима Кузнецов Отлично. :)
Если у тебя популярная машина, если нет, то не позаряться.
Дима Кузнецов Вопрос в том, какие машины популярные, а какие нет?!
Андрей Теренин А какие автомобили "популярны"?
А раньше не воровали?!
Olzhas Sharypbaev
Так откуда едешь?
Артем Ubsent
Дима Кузнецов С Германии.
Воровали всегда, не без этого, но ажиотажа нет.
Игорь Иванов