Прочие авто-темы
Как найти авторитета или тех кто ворует машины,чтобы машину найти?
Расскажу, как я нашёл свою . Скажу сразу никто вам не поможет её найти, так как те кто должен искать ворует вместе с ворами и делит куш. Я нашёл а тольку нет минты все в одной помойке с уголовниками. Ищите её по рынкам где она будет продаваться уже с переделанными номерными деталями или с другими документами куплеными у минтов. Если вы из Ростова на дону то это дело Армян беженцев из Грузии да скорее всего и у вас тоже жители из любимого нашем министром КавказаЕсли вам позвонят, тоэто ищё вас и разведут, но машину вы не получите никогда. Позвонят скоро, но из зоны уголовники и будут просить положить им на счот телефона бабки, а машину потом, всё это полный развод. Но званить в 90% быдут но именно те кто вашу машину невидел и в глаза. Всё виной этих угон наша власть давно пора прировнять угон к покушению на убийство и давать не мение 15 лет зоны. так как в 30 % люди после угона у них авто умирают от приступа.
Просто Сочувствую Вам. Но Это не Вариант.
они сами тебя найдут, если выкуп хотят
Нужно давно выходить на общество автомотолюбителей и требывать от депутатов нового закона о угоне да статья должна быть 15лет или после каждого угона если государство не всилах защитить свой народ от ворюг должно оно выплачивать деньги без всяких страховок. А потом найдя вора заботать у него. В Ростове наДону очём говорил выше чатовец цкажу дальше живут эти суки на Медногорской 6, а крышует их мент следователь Матвиенко ПВ
Не найдешь ты машину таким образом