Прочие авто-темы

А чего необычного вы находили в салоне своих авто? Я вот нашла зинюю шапку, причем мою, причем что характерно - машину

машину я купила в марте - нафига мне в марте была нужна зиняя шапка?!
Нож (друг по-пьяни потерял), и Патроны россыпью, Танюш. Из ТИРа ехали, из пачки высапались, под Сидушку закатились.
Денис Иванов
Лучший ответ
мой слоняка постоянно загадки подсосывает - откуда и что береться и живет в багажнике - знает только он.. . откуда в нем взялся пакет с кедровыми шишками?? ? откуда там мумии мандаринов?? ? и куда спрятался мангал - это только за последнюю неделю...
Владимир Попов
А я ничего не находила, потому как ничё не теряла)
Николай Тарашкевич Приветик Мышка моя!Холодно исчо!!
Мотены копеешные находил под ковриками. Я их уже сто лет в обращении не видел.
Mangia Gogochuri
А я вчера нашёл компрессор, что лодки резиновые, летом качают! !
Под сиденьем лежал!!
Чудеса да и только.
В новой машине нашел шлепанцы и патроны от мелкашки. Где он до меня ездил?
Сергей Ли
Нет не находил, а Шапка Тебе была в нагрузку дана ))))
Daniyar Yelchibekov
Николай Тарашкевич Приветик дорогой!! думала что потеряла а вот нашла..как тебе нравится..красненькая?
да уж, что тут скажешь, я в своей почему-то ничего не нахожу.
неделю назад нашёл в багажнике, половину литровой бутылки водки, сам почти полгода ни капли не выпил, хоршо она маскировалась полгода
Как-то иголку нашел в руле под клавишей сигнала (ВАЗ-2106).
Влад Колесник
бутылку пива и новый тросик спидометра.
А раз вспомнил спохмелья что в бачок омывателя на работе из 3-х разбитых бутылок водки в бачок заливал,
так неполянились, сняли.:)
а у меня водка нашлась в самый нужный момент
Black Shark