Прочие авто-темы

Для тех,кто в ТЕМЕ... Работая Торговым Представителем на своём авто,как быстро "убивается" машина?=>

Доброго вечера!Всем отличного настроения... А то я чёйто в предыдущем вопросе поздороваться забыла,переволновалась штоле...)

Работа торгового представителя постоянно за рулём и,наезжая за день по 200-300 км по дорогам нашей российской действительности быстро автошку гробишь??

В ближайшее время хочу для себя этот путь выбрать у нас за такую работу более-менее неплохо платят(20-30 ты.руб+ГСМ+сот.связь),
стоит?Хочется послушать тех,кто так работал на машине. Да-да,для нашего региона это неплохая зарплата... Выше средней,намного...)))
АБ
Андрей Б
38 864
Доброй ночи )))

Работать или нет, решать Вам ...и только Вам ...)))
По поводу авто могу сказать, что все зависит от трех факторов :

1 какой марки Ваше авто (и его техническое состояние)
2 от маршрута (город, пригород, близлежащие села - важно дорожное покрытие)
3 насколько честен с Вами работодатель (выплачиваются ли на самом деле амортизация на машину и ГСМ)

Немоловажный фактор - сбор дибюторской задолженности, если прайс "общий" (большой перечень товара) - соответственно суммы приличные, у всех по разному, иногда они могут достигать порядка 200 000 руб. которые Вам прийдется возить с собой до вечера, пока кассу в офисе не сдадите, фактор риска тоже следует учесть. Но если правильно и аккуратно все делать проблем не будет.

У нас практически все ЛАДА (2107, 2114, приоры) , есть хёндай, рено и шевроле, причем иномарки в довольно хорошем состоянии.

Моё мнение - вопрос немного не корректный, не как быстро убивается машина а сколько я в этой фирме заработаю ? ))))
Желаю личностных побед )))
РН
Роман Нахаев
206
Лучший ответ
Роман Нахаев Если у Вас логан - не парьтесь ))) Мешина редкостной живучести, подвеска не убиваемая. Дело того стоит. осталось выполнить план )))
Андрей Б Ну да,за область побольше платят,но и дороги у нас(Тула) просто пипец какой-то....
Я на стажировке покрутилась как белка в колесе и отчётливо поняла,что нужно вкалывать,чтобы хорошо заработать и в принципе для меня это и не сложно,я чел ответственный,порой даже самой противно становится....)))))
Спасибо!
Роман Нахаев ... да как тут посоветуешь, я Тулу только по телевизору видел )))

по большому счету все зависит только от того социальный человек или нет. тоесть от уровня его знакомств, окружения и связей .

плюс много подводных камней ...))) опыт работы тоже важен, или подойдет друг -товаришь имеющий опыт, чтоб советы дельные давать )))
Жигули угробите быстрее Мерседеса.... Это факт!
Никита Кравцов
Никита Кравцов
56 833
20-30 тыс руб если план сделаете - так что не обольщайтесь сильно!

Работал в алкоголе так вот на чем ездили торговые и последствия:

1. Ваз 2111 - бегает, переодически (редко) покупает запчасти (можно сказать что крепкая)
2. Ваз 21099 - хламом была и погибла (куплена КиА РИО прошел год все норма)
3. VW Пассат в5 - по словам торгового 10000 тыс руб в месяц в подвеску вваливает
4. Приора новая - зимой не заводилась в салоне от херовой дороги все вкривь пошло все скрипит и болтается
5. Ваз 2112 - летела подвеска торгаш шаманил каждые выходные
6. Мазда 3 - постоянно на колесах (или молчала что ничего не ломается)
7. Ауди А6 - умерла (поменяна на Ниву)
Владимир Быхкало очень сомнительные данные.
особенно про 100 бочку. одна из самых не убиваемых авто, если убить не сама цель...
Андрей Б Торговля и общение с людьми - это моё,я 10 лет этим занималась,только немного по-другому,люди сами к нам ходили,стажировку прошла и,в принципе,понимаю,если не лениться,можно планы делать... Но ваши данные и вправду удручают... Но с другой стороны есть стимул работать лучше...)))
Так машина и нужна для того чтоб она приносила доход.... А не только в минус загоняла))) И Смотря по каким дорогам гонять.... И бензин тож играет не последнюю роль.... А по большому ни чего экстраординарного с ней не случится))) А может даже и дольше проходит в отличии от жоповозки работа-дом.... У нас в конторе некоторые экземпляры уже за 200тыщ км ушли за три года и с минимальными затратами на ТО....
Андрей Б Да,я в этой фирме тоже у сотрудника Опель Астра 3-х месячный с 24 000 км увидела и офикела...)))
Спасибо за ответ!))
если так. то наверное стоит.
надо брать тойоту, капот приходится открывать очень редко
Эдуард Крочак
Эдуард Крочак
29 239
А куда деваться? Придется гробить, считай всеравно что в такси, просто всякие уёбы не рыгают и не срут в салоне.
TB
Tulegen Bayaziev
19 807
За 20-30тыс., гробить свою машину? По любому в убыток.
Посчитайте плюсы и минусы. Таким макаром вы будете наезжать 50 тысяч в год и больше. Если уверены, что через 2-3 года сможете опять себе позволить идентичный авто-бог в помощь.
Ещё очень хороший рабочий авто митсу лансер 9.
Valera Rubop
Valera Rubop
8 445
Ходовая например Самары крепче, проще и дешевле в ремонте чем у большинства иномарок, это тоже факт.
Сергей Мысов
Сергей Мысов
2 755
Зелимхан Долаков чё чё????прикольная заява. ну тогда чисто вам для инфы от человека у которого были почти все разновидности тазов и последние 5 лет только на иномарках ( киа церато, фолькцваген гольф ) на сиротке 60 000 на гольфе 200 000. у сиротки были заменены две косточки стоимостью 400 каждая + установка 1000. на гольфе две задние стойки 7000 с установкой и две косточки 2000 с установкой.
т.е. если не считать расходники, то ремонтом авто я не занимаюсь последние пять лет.
это какой ТАЗ на такие подвиги способен????
И вам доброй ночи! Жаль, что не назвали марку авто.... Первый ответ считаю вполне корректным..
Максим Деркач
Максим Деркач
2 452
Привет из 2023 , работать на своем авто торговым теперь совсем не выгодно , цены на запчасти и прочее , у вас авто продавали от 200 к у нас они уже от 800 тысяч за ладу , а зп не 30 а 50 , бензин в три раза дороже , жизнь тоже

Похожие вопросы