Прочие авто-темы
К Габаритам своего Авто Быстро привыкли???Вн+++
не а не сразу))) ) дня три четыре привыкала
Black Soul
Привет Ирин!!
Ваще без проблем, и УРАЛ водил! Дарова!
Black Soul
Привет!!
Да вполне, пока с салона около сотни км проехал с пробками и всё путём !
а я накачивал камеру и ставил ее в гараже, конечно от удара она не спасет и ее не почувствуешь, но от +/- всегда спасет
первый опыт вожления на МОАЗе водитель не вышел на смену и мне пришлось ехать за взрывчаткой
пока задом здавал 300 метров в низ по тоннелю спина стала мокрая ,,,чуть руль каутанул он начинает складыватся

сразу ...вот иногда требуется 5-10 мин, для привыкания с левого на правый ...а так ежедневно пересаживаюсь на разные авто на пост загонять...
...потихоньку... .
увеличивала габариты
ока-матиз-фьюжн-Тушканчик )))))
увеличивала габариты
ока-матиз-фьюжн-Тушканчик )))))
Black Soul
ПРивет!!
да на удивление)) )
села и поехала как будто всю жизть так было!
Black Soul
ПРивет!!
сразу
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, не - я так не дклал, да и привыкаю быстро
Ну это реальный выход.. . хотя, мне думается, что лучше было бы этот поролон примотать к машине.. . со всех сторон.
А то раз в неделю выслушивать, что машину надо срочно красить, т. к. на оцарапанной только бомжи ездят.. .
А насчет собственного привыкания.. . уже и не помню. Да вроде как-то нормально прошло.
Недавно перегонял машинку знакомой на СТО, осталось чувство страха, незащищенности и где-то даже неполноценности.
Мне казалось, что мой зад, от асфальта отделяют миллиметры.. . колеса соседних машин были вровень с моим лицом.. .
После этой поездки, я стал с сочувствием относиться к владельцам малолитражек.. . Это был ниссан микра
Максим Шкерин
Да вы паникер, батенька!)
Как ни странно но привыкалось не очень =( До этого ездил на машине значительно больше с большими зеркалами - просто сказка! А сел в свою.. . в зеркала не вижу. . посадка низкая. . сразу теряешься в пространстве! Но уже привык даже очень хорошо =)
не могу привыкнуть задний бампер вообще в зеркала не видно хоть парктроник ставь