Прочие авто-темы
Зачем ученикам новичка-перворазникам покупают большие авто-параходы, если еще не чувствуют габариты и размеры своих авто?
А я се тоже купила Жип сразу и намана, ну и что что ВПП мне нужна большая зато бардюры не маи все))))
Станислав Карбанович
:))))) вот почему тебя ГАЙцы бояться, Маринчик, так бояться что проблем буде до фигас :) мало ли с битой на перевес выйдешь :)))))
вот именно - что все равно на какой катацца - какая разница к каким габаритам привыкать
Чтобы были как в танке.
ну это же их параход и их деньги)
Чтобы выжила на дороге - так сказал один очень прозорливый муж про своё приобретение.. . Его жена, отвезя ребёнка в школу, развернулась об крыло моей машинки.. . А терь самое прикольное: Это был Грэйт Вул! ;)))))))))))))))))))))))))
А что есть варианты? Машина-не носки, постоянно менять не будешь. И какая разница, что в большой машине что в маленькой надо чувствовать габариты.
Всё это полная чушь, новечёк или битый волк, авто не признаёт авторитет, за что сядешь сразу на том и будешь ездить, Авто школу заканчивают и садятся за руль камазов и рулят .А если не чувствуешь габариты на большой то на малой их тоже не почувствуешь.
а я вообще сразу на грузовике начал ездить
деньги девать некуда
Когда то же нада начинать, пусть привыкают сразу, ну не ТАЗик же покупать ))))ржууу
На большой и дорогой машине новичок чувствует себя комфортно, а остальные участники движения относятся более уважительно, я ни разу не видел чтобы посигналили 600 му раскоряченному поперек дороги!
Станислав Карбанович
^)))))))))))))))0 я однажды посигналила Кукурузнику который раскорячился :) конечно я не заБолидик машине не на запорожце, но все же :)))