Прочие авто-темы

Имеет ли значение, что вы не чувствуете габариты. если у вас дорогое авто? (Пусть другие чувствуют ваши габариты?)

Лучше их Чувствовать!!! ((((Во Всех Смыслах
Иэясу Савада
Лучший ответ
не чувствуете-значит даёте заработать маляру--а на других лучше не надеяться-однако
очень сложный вопрос, мысли в мозгу не чувствуют своих габаритов и чего им вывезти-промолчу короч
Алан Дзугаев
что там про обезьянку с гранатой?
Albert Israelyan
Многие владельцы дорогих авто как раз и чувствуют свои габариты, т. к. ремонт потом будет дорого стоит. А вот владельцы ТАЗов не всегда.
Тогда купите каток. тогда все будут уступать. У нас в городе Хаммер не уступил дорогу грузовику, Хаммер проиграл схватку и физически и юридически. Нужно соблюдать ПДД. Габариты не всегда могут помочь.
Замаешься ремонтировать! Не думаю, что все будут от твоей дорогой машины шрахаться:)
Дрофа Николай
Ну не знаю.
Мне как то на неделю дали новую семерку БМВ покататься, так на ней манера езды такая:
Включаешь поворотник, считаешь до трех 1...2...3....и плавно перестраиваешься. Даже по сторонам не смотрел. И ничего - нормально. , без казусов.
Dsd Dad
Сегодня в пробке ехал за Бентли - научился зевать и чихать с открытыми глазами!!!
ну я чувствую.. . хотя у меня дорогое авто порше кайенне ...а так научитесь их чувствовать со временем всё прибудет в вам.. . а так нужно каско
Ды хоть золоченая карета, а габариты свои чувствовать обязана. Чай не Пуп Земли, а?
Конечно не имеет приезжайте к нам у нас дураки на дорогах. Посля ещё себе машинку купите:)
На других надейся, а сам не плошай!
Пару-тройку раз не почувствуешь габариты, - почувствуешь как долго и дорого обходится жестянка и малярка авто, плюс еще от месяца до полугода на такси или общ. транспортом поездиешь. На дороге нет женщин! Есть только участники дорожного движения, кт. должны соблюдать ПДД. Удачи!
ну если дорогое авто застраховано - то может и не имеет, если охота не вылезать из мастерских:)
Данил Матвеев
не чувствуешь габаритов-ходи пешком. прошли те времена, когда модным уступали....