Прочие авто-темы

У меня камаз.Не чувствую габариты.Подскажите,что делать?))

Смеяться после слова"лопата".
Йа так понимаю. инфинити дочке задарила)))) ) Я рад, что ты такая бескорыстная))))
Руслан Шалабаев нет отец)))камаз мне еще по наследству достался от тебя))))
)))
Делать надо всем остальным))
Вообще то, у камаза габариты меньше, чем у инфинити.. . Как вы на инфинити рулите - не понимаю.. . Боже. . мне страшно...
Ruslan Rahmanov
Руслан Шалабаев йа вообще то совета спрашиваю))))а не прошу назвть марку машины))))
Купить БЕЛАЗ, может и почувствешь)))
Коля Тимофеев
Поездить на чем-нибудь еще большем!
Бес с ними с габаритами! Расскажи лучше как тебе сил хватает на педали нажимать и руль крутить?!)))))))
чето я не понял свои габариты в нем, так этож ничего нормально, а за его габариты пусть другие боются
првиет эт тебе на свадьбу подарили????))
"Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы" (с)
сидение по-выше подними....
Только практика
купи расширенное ОСАГО
Anton Ponomarev
вымыть. после мойки габариты ощущаются. своими руками. лучше несколько раз
Мне кажется тебе надо сначало ОКУ попробывать Рулить, а потом уже за КАМаз! !
Да и просто ОТКУДА ты его ващеееее взяла??? ?
Подарили шо ли?!! !
Офигеть.
Я када по дорогам качююююю.... дак тока и успеваю смотреть.... как одна Обезьяна вылаЗИет не ВКЛЮЧИВ-ПОВОРОТНИК, как другая едит и СЛЮНИ ПУСКАЕТ!!! !
Хоть о Тротуарах подумай, их тока затрескали!!!!
Ptincevich
Единственный совет больше опыта.
поставь на неуверенные места камеры ну и монитор в кабину я такое на ландкрузере видел