Прочие авто-темы

Не чувствую габаритов машины! Милые мужчины, подскажите как научиться?

Samir Gadjiyev
Поищите в интернете.. я в Главной дороге видела.. там нужно палку перед капотом поставить.. и несколько раз к ней подъезжать. Несколько десятков раз. Так же и задом. И Между палками тоже. А еще примерно оценивать, пройдет ли машина вашего размера между автомобилями, стоящими впереди.
Никита Кожевников
Лучший ответ
Вот представь, ты переехала в большой дом, коттедж, огромная кухня, оснащённая всеми современностями! Ты сразу найдёшь среди десятков шкафов где соль, мука и т. д. ? Побегать по кухне надо несколько дней - привыкнуть !
по характерному звуку... после пяти-шести покоцаных Мерседесов привыкнешь
|Viper| ****** не, ну ты правда думаешь, что после автошколы все должны четко чувствовать габариты?))
жена после дачных ворот изучила (через пи... ли 3х этажные!!!)
Олег Бурков
Срочно на автодром с мягкими фишками. Обратитесь в автошколу у которой есть обучающий автодром.
Лёха Цыгулёв
Попробуй змейку задним ходом на автодроме проехать . Если научишься то проблем не будет.
Роман Зайко
это с опытом научишься
Леонид Шумилов
Тут нужен личный инструктор по габаритам!
Раньше на КРАЗ-246 на крыльях стояли антенки для контроля габаритов. Как вариант можно что то подобное закрепить на время обучения на углах. Удобно на Ниссан Ноут, у него габаритные огни сверху и видны из салона
Фёдор Грицаюк
Расставляются фишки и ездишь между ними всяко-разно. Только фишки эти где взять, понятия не имею. В автошколах, наверное, есть.
Я тоже не чувствую, с запасом оставляю, если что...
ездить на тракторе гусеничном

Не водить а то протаранишь мой новенький камаз
со временем научитесь. Сразу ни у кого не получается, все приходит со временем...
на улице сделай параллельную парковку
Нужен опыт и только опыт. Или вы надеетесь, что кто-то даст вам ссылку на скачивание "определителя габаритов машины"?
лучше всего на автодроме)))
САЕНА соблюдай побольше дистанцию. Что за машина мурзик s 500?=)
Alekss ///////////