Прочие авто-темы

Как чувствовать габариты машины?

Катаюсь уже 2-3 недели, не могу привыкнуть. Ужасно боюсь где много машин ( парковки, дворы) И еще насмотрелась ужасных роликов, где в ямку машина на скорости попадает, и вылетает на встречку! бам бум и нет человека. Водить очень нравится, с инструктором, на занятиях и 140 по риге, и в такие места заезжала.. а потом, парень стал постоянно критиковать, и просить быстрее при том что я еду более максимальной положенной скорости. Дайте прошу совет, мечтала о правах с детства, и было то все хорошо.. пока не начала с парнем ездить..Да теперь и без него даже когда катаюсь, очень напряженно себя чувствую, особенно на тесных парковках! Хочется больше не садиться, а в другое время, это самое лучшее - что было в моей жизни!
Спасибо что прочитали! Дайте молю советов ???
Aleks Filimonov
Все просто. Любой критикан должен быть выкинут из машины после первого же слова.
Иван Арощенко
Лучший ответ
2-3 недели очень мало.Надо больше
Damir ...
выпей грамм так 300 и все пройдет
Главное не ссать и питание
https://www.youtube.com/watch?v=odXRmKLUwT0
возьмите лыжные палки или что-то типа, и повтыкайте где-то на природе и тренируйтесь по габаритам, по скорости никого не слушайте, кто за рулём тот и отвечает, выскочит перед машиной какой-нибудь дебил, вас в тюрьму посадят а парень ваш будет непричём, соблюдайте пдд а кому не нравится пусть идут пешком.
Zhanet Sadyakasov
Aleks Filimonov Спасибо Вам большое, больше не буду переживать
возьми г00но машину и в лес,
типа меж ёлок себе задачу =))))

я таг учился , учил см себя типа

вообще меня три человека учили
один просто, проехали
второй в автоколонне на пассажирских перевозках
третий отбитый таксист =))))

ну я посласл всех троих =)))

поехал в лес меж деревьев проходил, в горку ехал, а потом понял, чтьо на этом чермете есть ещё две первых скорости =))))
Виктор Скулкин
Виктор Скулкин >в ямку машина на скорости попадает, и вылетает на встречку!

было такое =))))
я уже 180 по трассе, ваще фраер картонный....
визе людей полную машину, снег внезапно выпал, левое переднее в ямку , столб..... столб моячит перед лицом, там секунды решали, вырулил, не знаю каг оО

самый анекдот, эти...... молчу, слов на них нет - да же не проснуись....
Aleks Filimonov Завтра же попробую!)))
никак. скажу только одно. в ЗЕРКАЛА смотрите чаще, а если не видите в зеркала - вертите головой. я с 2009 года за рулём. так и не умею парковаться. оставляю машину в широком месте и иду пешком. рассказывали случай, что женщина не умеет въезжать в гараж. каждый вечер когда она приезжает в гараж, то ждёт кого-либо из соседей мужчин. и они на её машине заезжают в её гараж. водители разные бывают. кому то ДАНО, кому то НЕТ.
Рамиль Гаязов
чувствовать придется задницей! она больше всего прикасается к машине
2-3 недели это очень малый срок.Я где то год не любил дворы и парковки,особенно на рынке где еще и пешеходов полно. Так что надо ЕЗДИТЬ,а не вдаваться в теорию как и что
Совет один!!Парень идет пешком!!!
Али Кадермятов
3 недели это ни о чем. Особенно если раньше вообще не ездил. Со временем научишься чувствовать габариты. Нужна лишь практика.
Если хочешь быстрее - поставь спереди справа зеркало, чтобы видеть бампер из салона. А сзади камеру заднего вида.
A*
Arsiz_Bela ***
мля подходи научу за неделю