Прочие авто-темы
Вышла из дома, подошла к автомобилю, и обнаружила, что колпаки сняли, вот скажите кому это надо?
Сейчас литьё поставила с хитрушками-) Вот зачем людям снимать колёса, литьё, колпаки... ведь кирпичи надо искать, зачем? Как Вы на это реагируете?
нам же и продадут....
А как на это можно реагировать. Дураков развилось тьма.
итого, капот, колпаки...
Я рыдаю от таких вещей. Ужасно, правда? Вы согласны со мной?
Вакиль Ризванов
Когда сняли колпаки я смеялась-) Но если вдруг литьё украдут, то плакать буду.
Снимают всё. Кому-то что-то нужно
А фотка, фотка хдеееееееее???? В ракурсе "нагнувшись к колпакам"????
колеса и литье понятно почему - дорого стоит. а вот колпаки не знаю зачем) ) колеса и колпаки можно продать хорошо или даже просто себе поставить. возможно колпаки сняли очень молодые автолюбители чтоб сэкономить на карманные расходы
как зачем? из материальных интересов. Колпаки снимали - че то совсем не жалко. А литье... у меня сигналка, да и машина под присмотром всегда.
Судя по нику.. . А вообще-то идиотам-наркошам.
всегда таких уродов ненавидел ноги надо ломать таким!!!!
наркоманам это надо
У меня снимать не будут, барахло стоит :)
Gayrat Purxonov
Получается чтобы ничего не снимали, ужно на г - не ездить?
ну здесь хоть понятно- можно продать за пузырь. а у меня взяли и прокололи все 4 колеса весной. ЗАЧЕМ!! ! ну спиз.... и я бы понял-продать обидно, но понятно, а так... вроде плохого ничё не делал никому
Вакиль Ризванов
Вот дебилы, насолить вам наверное захотели.
Если колпаки хорошие-то всем надо (а вообще за такие дела я... а в тиски зажимать надо, чтоб не лезли)
Колпачки фирменные на мазду-то ойойой скока стоят! Козлы! Поймал бы - порвал как тузик грелку!
А кому нужна магнитола без панели и бензин литров пять?!?