Прочие авто-темы
Автамота !!!В Москве мона ездит ночью и без фар, а вот в других городах как обстоят дела с освещением дорог???:)
Споки ночи :)
можно то можно, но не нужно))
Споки, сладких. Чмоки:)
Я тоже фары выключаю прям щас!
Спокойной ночи Рома!
да хреново!!) ) мы с фонариками рулим!!)))))
В берлине тож можно, но не желательно, полицаи нонче суровые) спок ночки!
Мартышкин Александр
Приветики Саш)))
Андрей Тютюнов
Приветик льдиночка!!!
я и днём фары не выключаю
кстати, заметил, что большинство ездит днём с ближним светом - так безопаснее
У нас хорошо))) Везде освещено, а летом ночи белые, прям как в Питере))) Вот так))
Споки Роман!!! Что то сёдня не светит!! Напарник фары не включил ((
Я кроме фар еще и очки одеваю, не видно нихрена. :) Спокойной ночи!
Jānis Pavlovičs
Танюш!!! спс:))))
Очень плохо обстоят дела с освещением.
В Новосибе тожа так можно, частенько таких встречаю. И тебе пожалуйста) ) Всем спать))
В Питере как-то не очень с освещением, так что с фарами, что бы пешеходов самоубийц было хоть как-то видно. Доброй ночки.
к сожалению, в ПИТЕРЕ, СТАЛИ ЭКОНОМИТЬ НА ОСВЕЩЕНИИ ДОРОГ, мерко... .
на букву Х, да не от слова хорошо дело обстоит с освещением, вобщем темно как у негра в жо.... а то и ещё темней
мона и без фар но только на ощуп
можно но недолго.
с периодичностью прерывистой линии разметки.. . но лучше с фарами
а в кабриолете по Москве тоже можно свободно ездить? ведь у каждого района и так своя крыша есть....
чувак тебе тож доброй ночи: ) сеня видел прикол: едет девочко на а6 вполне нормульной... ночь.. снег капец ни видно ни хера... едит щетки вкл-выкл... света нету... я хз но может оно не знает как включить их??:) ) что предлагаешь деалть в таком случае? ведь машина еще темная.. так и до дтп не далеко.. .
ой чуть не забыл город пенза
уфа, ездить можно но штрафуют))))
Противотуманками по городу ездию..
у нас в мурманске ночь и день одно и тоже
Спокойной ночи! Дороги пока освещают, а что дальше будет не знаю.
Дима Суханов
ты красавица по россии матушке покатайся потом трынди.
Дима Суханов
Извини.с 4 утра за рулем да еще бензину нанюхался.Спокойной ночи.
У нас клочками мона!
Мона нарушает ПДД. Нельзя ездить ночью и без фар. Я вот завтра на комисию пойду, надо дать хлопцам заработать 100рупий за отсутвие света бл. за городом. А может они еще не смогут их заработать. У нас Екатеринбурге только Росель штрасе освещена, и то где -то 2км освещяется всю ночь. А в остальных местах как у негра в попе. Северный край!
В Ярославле аналогично) )
как днём))
Я и днём не выключаю!
В Костроме нереально ночью без фар! максимум на 3 улицах!
В Е-бурге низя