Прочие авто-темы

Суматошные мои!В Вашем городе как обстоят дела на круге после изменений ПДД? (+++)

У нас чё-то кто-как проезжает... Одни говорят, что вот когда повесят знаки, тогда и будем пропускать...
да вот уже верчу 600 круг, помогите въбраться :::::) из етого замкнутого круга
D Mirzakulov
Лучший ответ
Я еще не была, а поеду - по знакам. . Я - поздаровацца))))))
Семен Полупанков привет, Аль!
привет! ну как лезли все со всех щелей-так и лезут! и раньше правил мало кто знал, а теперь все считают себя главными
Семен Полупанков привет! почему одновременно нельзя было знаки установить и сделаить круг главным...я в шоке)
Никак. Всё нормально. Все едут без проблем. Смотрят на знаки.
Кстати, сейчас стали больше обращать внимание вообще на знаки, чем раньше.
к сожалению народ еще не допер до того что все таки ввели: ) ездить надо по знакам которые на дороге, если знаков нет тогда главный круг. вчера вечером проезжая круг сам немного затупил:))
Дмитрий Данилов Наоброт, если знаков нет, то всё по старому.
У нас в Екатеринбурге все по старому!! ! Никто знаки не менял!!!! Так что, у нас круг не главный!!!!
Дима Чекунков
Семен Полупанков привет, Хелен)
А в нашем районе уже года 3-4 как по новым правилам ездим - знак уступи дорогу давно перед въездами на круг повесили, я еще сначала не могла понять, что же это означает
Никак, все как было так и осталось.
Мати Стронгер
у меня в районе водители пешеходов теперь боятся как огня)))) ) до круга ещё не ездила
ну вообще ж и гайцы говорят что на круге по знакам ща надо ездить, если знака нет то и нех пропускать
Pavel Tvic
Семен Полупанков Ваши слова да в уши тем, кто этого не слышал!
у нас в Красноярске все по старому, кольцо главное и пешеходов пропускают как положено и на переходе и на пересечении дорог!
Постоянные пробки, лучшеб с пробками решили проблемы (в Сочи) .
Ах-да и маршрутчики нарушают правила каждые 10 метров.
Позавчера вот на серпатине перевернулся Камаз с песком. Вообще из-за маштабного строительства на дорогах стало поопасней, так как много грузовых машин носится.