Прочие авто-темы

Как в вашем городе обстоят дела с качеством дорожного покрытия?

Живу в Питере. Центральные улицы-в относительном порядке, но по новостройкам-намного хуже. Езжу за город. Приморское шоссе (где живут многие руководители) -как зеркало. Мурманское шоссе-ремонтируют КАЖДЫЙ ГОД! Но! Проехав по ПЛАТНОЙ и недешёвой (200 рублей за пару десятков км) дороге во Псковской области, понял: дороги в Питере и его пригородах-отличные! Оценку "отлично" питерским дорогам подтверждаю, побывав на Украине. Вот где кошмар! Кроме нескольких магистралей, построенных к Евро-2012,дороги УЖАСНЫЕ! В очень многих местах имеют место выросшие из трассы остроконечные асфальтовые "пеньки". Если на такой наедешь даже с небольшой скоростью, то, в лучшем случае, останешься без покрышки и без диска, а в худшем... без подвески, а то и без машины вообще. Это та действительность, которую я освоил лично. В завершение своего комментария, "подслащу пилюлю". Вот в Белоруссии дороги ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Причём, ЛЮБЫЕ, а не только центральные трассы. Через деревеньки, однополосные... но все с чёткой разметкой, с видимыми знаками, яркими светофорами и, уж конечно, с ровным и очень чистым асфальтом. Не в диктатуре, значит, дело, а в порядке...
Анатолий Деревянко
Лучший ответ
Нормально. Как после бомбёжки.
Сегодня в МСК провалилась Триумфальная площадь - хорошо что не вся!! ! А так - всё ничего, вроде! ))))) Проваливаемся потихонечку!!!
Раменское. Один мост всего через Ж. Д и то не ремонтируют на нём асфальт, а лет 5-6 назад закрывали на капиталку. а год назад на нём меняли весь асфальт, слов нету. Никогда на митинги не ходил, но за дороги пойду... не сажать, не стрелять. а из страны на ...навсегда тех кто за это отвечает! Да и так дороги не ахти!!! Хотя ремонт в том году был хорошим, но...
Отлично - сегодня кладут, через неделю срубают!!!! Через полгода положенный повторно слетает... .
Во дворе положили, через неделю срубили.... это было в августе!! ! В феврале его уже весь разбили.... Как то не обилно - это наши налоги ушли как перелетные птицы на ЮГ!!!! (Вернее за бугор) . И уверен в других регионах везде так.... Между Нижним и Чебоксарами есть участки где фуры в один ряд в обоих направлении едут, не то что легковушки... и это из года в год.
Иван Демиденко
в мск на твердые 4+ по 5 бальной по сравнению скажем 5 лет назад
Марат Валиев
Качество? ? Это из области фантастики!! ! Ямы сплошняком....
Как будто " фашист пролетел ", а потом еще и на танке проехал..
Я догадался... Это у нас-стратегическая задумка такая.. Это всё-чтоб в случае войны-затруднить продвижение вражеской технике... По таким ямам как у нас-даже танки НАТОвские-не пройдут!
На тех улицах, по которым ходит муниципальный общественный транспорт - состояние почти отличное . по остальным - терпимо . по еденичным плохо, но в основном потому что снег не убирают на самых окраинах . по объездной можно весь город по краю проскочить при желании минут за 15 - 20 . а это где то около 40 км .
так же как и у всех)))
ох, у,,, но! т, е полностью отсутствует- так клочки щебня кое где, позавчера наблюдал картину: нано технология_ ямы засыпают простым песком ( без щебня даже)
Евгений Ким
В нашем городе, дела, с качеством дорожного покрытия обстоят ХЕРРОВО !
В нашем городе... дороги покрываем качественно... местами нецензурными словами...
Максимка !
в новокузнецке-это когда в туале побольшому и унитаз это видет
А у нас как и везде. Вся Россия заканчивается за пределами МКАД, а дальше "Суровые Челябинские Дороги")))))
хорошо обстоит. его просто нет.
в москве норм, более менее.. а как за мкад выезжаю-ппц. колдоебина на колдоебине
да у нас ваще как будто землетрясение был даже случай 2110 провалилась