Прочие авто-темы

а как в ваших городах обстоит дело с уборкой снега, у нас в нижнем новгороде чистят плохо во дворы лучше не заезжать

прикиньте как убирают снег на камчатке, весна приходит быстрей
Максим Кох
Лучший ответ
Чистят, Столица как никак, Дворы правда, токо в Центре!
Чистят так что потом чтобы заехать на свою стоянку на машине надо полчаса ещё камки снега вычистить!!!
В Москве более менее.
Игорь Попов
нашим коммунальщикам не до такой ерунды как снег: ну выпал, весной ведь растает!!!!
Чистят круглосуточно. Проблема в том, что Москва очень большая)))
Денис Дмитриев
К маю снега нет.
У нас тоже не весело.
центр еще чистится нормально.. . аж до асфальта скребут. . а вот чуть в стороны.. . опа полная.. .
упс.. . Новосибирск...
Евгений Цюрюпа
в прошлом году Лужков сказал что закупили 8тыс. единиц уборочной техники --я за всю зиму видел 2,5 поломанных "Беларуся" и одну поливалку со щеткой (в прошлом году штук по 7-8 --шли чистили шоссе
У нас во двор тракторы и не суются, потому что машин много припаркованых. При всём желании не почистят
наши таджики ленятся...
Грех жаловатся, но сегодня утром точно... я проснулся в Нижнем Новгороде ...
А слабо самому лопату в руки взять? Ведь уже сросся с сидением!
а у нас в питере +5 уже неделю.. . нету снега только лужи ( но когда был - сугробы по колено, особенно на переферии
у нас его моно хоть круглосуточно чистить, его по зиме как грязи по весне и осени :-)))
Игорь Грек
Я в Тюмени живу... когда у нас губернатором был Собянин... только слегка снежок навалил... все убирали и чистили... Как только его вытянули в Мск... все... такой бардак.... ниче не убирают....
Николай Синюк
В КАКОМ ГОРОДЕ ))))) У НАС ДО БЛИЖАЙШЕГО ГУСТОНАСЕЛЁННОГО ПУНКТА 700 ВЁРСТ, И ТОЛКОМ НЕ ДОЕХАТЬ))) ) НИ ФИКА НЕ ЧИСТЯТ, ну если только в цетре У ГУБЕРНАТОРА БАБЫ ВАЛИ
Стараются, снег убирают целыми днями, но.... как всегда не успевают =)))
..
. .
прикольно чистят. колеи такие даже в городе что я на своем Пежо могу только по прямой, а если надо через встречную да во двор завернуть - ну просто хоть плачь. Пороги все загнула.
Панченко Игорь
А у нас нормальненько! ! =) Это в Новосибирске! ! В сибире это положено так..)
Игорь Пасынков
У нас в Севастополе просто нет снега.
Естаи Сбенов
в Новосибе так себе. А ты представь что будет твориться весной в этих дворах, просто ужас какой то
У нас дороги чистят хорошо. Кругом снег лежит, а на дороге асфальт. Сначала проходит большой бульдозер, счищает с дороги. И между дорогой и тротуаром вырастает стена. Сегодня наблюдала, как маленький бульдик заезжает на тротуар и счищает этот нарост в сторону дороги, а с нее уже грузят в машины и увозят. Со дворами сложнее. Чистят, но реже. Хорошо, что не льют реагенты, песок сыпят только в гололед. Если не начнет таять, машину можно до весны не мыть.))))
мос обл, двор не чищенный снежная каша, на дорогах может быть такая хрень что 5 км посыпано солью и песком и следующие 10 нет ((((
Денис Лемов
Зачем чистить? Весна скоро... .
Зато можно МНОГО говорить о борьбе со стихиями с трибуны.
Отвратная обстановка
Герман Шавин
У нас - никак. Снег сам сошёл, и нету его...
Сергей Рейн
а он сам убирается методом растаиванья :-)
Ramil Rakhimi
я с мсковского региона, у нас вроде приемлемо.
у нас в екатеринбурге чистят только центр города и трассы
после ночного снегопада, сегодня вообще город превратился в одну большую пробку
Женя Лебедев
а у нас снега нету
Артем Попов
по-разному бывает. Иной раз как тоннелях ходим ((
Радис Саяхов
у меня в городе снега нету, и даже дождей. тепло и хорошо в Каире))
У нас очень чисто.
Москва.
Скоро весна, раслабьтесь! вот что мы слышим от ЖКУ.
Дмитрий @@@
В Перми плохо чистят. Движение затруднено....
Кенни Ви
у нас в городе вобще не чистиют снега потому что его унас нету небыло и не будет
Вал Валычь
А у нас в Красноярске снега в этом году-выше крыши! ..Чистят как попало и где попало, тоесть бывает, что и на центральных улицах бардак, а уж про Солнечный и говорить нечего-Богом забытый уголок... Пока едешь до работы всех матерей вспомнишь, да вот еще В. Высоцкий в голове вертиться... "колея эта только моя... "
Руслан Салыев
У нас в Ярославле чистят херово, ЖКХ купить ничего не могут, а с лопатами одни пенсионеры да дебилы
Kana ******
у нас такая же ситуация... в Москве полно машин и даже снегоуборочная техника не может проехать
В Омске долго снега не было, поэтому не чистили. Сейчас снега полно, наверное, забыли, что зима и опять не чистят. Скорей бы какой-нибудь президент приехал!
Ни как. Убирать уже нечего. Растаяло все.
А нам убирать нечего, снега совсем нет))))
Я живу в Липецке. Чистят для машин отлично! Но мне как пешеходу плохо! Дороги-то без снега и льда, все идеально чистые, а вот на тротуарах небольшой слой снега! Этот слой не чистят, а посыпают песком, а я хожу в кроссовках! Когда обычный снег засыпается в них, то просто немного холодно и мокро, а когда этот, с большим количеством песка.. . то какая-то каша в них, и не холодно вроде, и холодно, и что-то плохо таит, а когда растает, то такая грязь в ногах!
Ой, у нас в Ялте - классно =))))))) На улице +17, а снег.. . Снег у нас только в горах!! ! -Красивый контраст - горы в снегу, город - в людях несущих куртки в руках, колясках. Немножко потеплело у вас???? =)))
u nas v Italii,Ravenna snega ew,e ne bylo,no dozhdi postoyanno!
никак, дворники совсем работать не хотят
В Северной столице дворы убирают избирательно, например в Смольном, Константиновском комплексе, Дворцовую площадь метут, и Шпалерную улицу по ней Матвеенко на работу ездит.
отвратительно никто не убирает
Ёбург прости но как платят так и работаем!!!!