Прочие авто-темы

по стандартам каких лет КЛАДЁТСЯ дорожное покрытие в России??)ДРАСТУЙТЕ, ДОРОГИЕ)

Aslan Kuzdanow
ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" . Дата введения 1994-07-01
Александр Базуев
Лучший ответ
не думаю что хоть по какому нить стандарту - просто как получиться...
E!
Ela !!!!!!!!)
только столько щебня не привозят на стройплощадку
~~
~Аdil~ ~Suieugali-Uly~
Хи) Как Бог на душу положит, так и кладут)
Aslan Kuzdanow гы)) кладут тонко как масло на бутер))))
привет,милашка)))
какого бы года гост не был его все равно не соблюдают...
Антон Стрелков
Там еще и стандарты есть?? ? Ё-моё... я в шоке...
Aslan Kuzdanow привет,АНДРЮШ)))канеш есть)
При царе горохе ГОСТы писались))
Iacub Viacheslav
Aslan Kuzdanow ВОТ ОНИ И НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ СОВРЕМЕННОГО "ДВИЖЕНИЯ")) не на то рассчитаны))
ПРИВЕТ,БРАТИГ)
Наверно по тому же, по которому пленные немцы в 46 году М5 "Москва - Челябинск" строили, насыпая "подушку" носилками и утрамбовывая пятками, заваривая асфальт в чанах и размешивая его лопатами.. .
"Чертовски злюсь!!! "
Aslan Kuzdanow привет,дядя Демон)))
а где у нас дороги то????
Lednev Igor
я думаю, это начало 70х. .
+пытаются на эту идеологию прилипить хайтека в виде немецких укладчиков.. , но надо в целом менять отношение на мой взгляд.. .
хотя это такой простор для отката бюджета, что помогут только массовые расстрелы ))
медицинское обслуживание, дороги, РЖД.... у нас всё старое.... спасибо П. и М.
Aslan Kuzdanow приветули)
Асфальт кладется так же как и транспортный налог расчитывается. ГОСТ один а регионов 89 и в каждом регионе еще много много районов и у каждого района свой король дорог.
Антон Алексеев
Aslan Kuzdanow Слав)) контроль то мож разный)) а Гост то один)))))
По ВОРОВСКИМ Гостам
наверно есть ГОСТ или стандарт только кто его в России соблюдает
Лёха Пицик
у них ГОСТы только по ямам есть, а по дорогам нихрена нет
нет и небудет никаких стандартов и это беда России
Aslan Kuzdanow Гост всегда был и есть,вопрос в том какого года