Прочие авто-темы

Как в вашем населенном пункте обстоят дела с дорожным покрытием?

У нас в последнее время,как будто контракт заключили с сервисами и шиномонтажками.
Вырезают асфальт кусками здоровыми,ни огораживают никак,не отмечают и бросают на несколько дней,а потом приедут,абы как залатают,что не поймешь даже,как было хуже и все
С апреля по ноябрь усиленно чинят! По разному смотря какая контора кто то качественно а кто то на отшибись! Ямочный запретили одно время а сейчас опять маленькими латками закладывают с буграми! Потом перед снегом разметку обязательно рисуют! Ну а весной как обычно вместе со снегом все тает и асфальт тоже! А в этом году даже весны не дождалься уже пошол!!
['kasymkylov Abylai']
Лучший ответ
у нас даже во владике есть улицы с ямами, а это столица приморья, а в нашем городишке боле-менее только центральные улицы
У нас уже года три федералку обслуживает какая то шарага из Питера, трассу прям обслуживают конкретно, везде ограждения поставили, тротуары закатали, и так далее, сама дорога конечно не очень, но ездить можно
Илья Данилов
Как обычно: в оттепель снег вместе с асфальтом сходит жутким ямами.
А о провалах волнообразных я вообще молчу...
Слава Герб
Как то и не заметил, что последнее время не смотрю на дорогу, а только на дорожную обстановку. Уже и забыл, что нужно было ямы объезжать, подвеску беречь..)
К хорошему привыкаешь быстро..
Юра Карелин
В самом селе не очень. Много ям \ выбоин ...которые не заделывают...но в позапрошлом году на моей улице вроде как свежий асфальт положили и теперь мой забетонированный выез из дома выходит прямо на асфальтовую улицу. Поэтому хоть дождь но ни грязи ничего нет.
Потихоньку вроди. Ремонт не останавливается. Гарантия нужна, а не постоянный ремонт.
Потеплело, снег растаял и дороги вместе с ним. Латки ставить не успевают, на дорогу смотришь, а там 50 оттенков серого. При том что полностью меняли асфальтовое покрытие года 3-4 назад. Едешь как после бомбежки.
У нас дома проходят по одной стороне улицы и во время устилки нового асфальта , уклон направили именно на нас . Теперь когда идёт дождь у большинства народа во дворе наводнение , в общем лучше бы её не трогали .
За два прошлых года заменили полностью порядка 80% дорожного покрытия не считая того, что положили асфальт, где его отродясь никогда не было...
Так же сменили асфальт на трассах отходящих от посёлка.
Юрий Коршунов
Лето и осень делали так же, квадратами, но латали этм же днем, ну а так, трасса районного значения около 9 м шириной, между крупными пунктами по 60- 70 км, преимущественно лесная, народ едет летом 80 - 100 км/ч на прямых, но много поворотов, кабаны с лосями и лисами не редкость... в самом городе по весне и лужи есть по 100 м
так же
Rasim Islamov
Ну у нас дороги в большей части нормальные, конечно присутствуют участки которые как буд-то после бомбёжки...

Но главная проблема у нас, это мосты, пока едешь по ним, ощущаешь себя волком из "ну погоди" все стыки разбиты, один мост года 3 назад начали ремонтировать, 2.5 года делали одну полосу, пол года назад открыли её, уже всё стыки разбили, а за вторую половину так и не брались, ещё один мост закрыли месяца 2-3 назад, рабочих так и не видели там. Один мост лет 5 назад забросили на половине пути.

По федеральной трассе каждый год ремонт мостов идёт, год делают, два месяца проходит и опять начинают ремонт...
Kn Половников
вроде норм всё
нормальный
У нас дорог нет!
Только направления! ).
Artur Waleew
Нормально
Скажу так, что во Владивостоке состояния дорожного покрытия желает лучшего, везде ямы и сплошной трындец, автомобилисты спокойно выезжают на встречную полосу через 2 сплошные чтоб просто объезжать ямы
Andrey Moiseev