Прочие авто-темы

самый необычный автомобиль в вашем населенном пункте??? вн!!! как и обещал- фота местного ламбо-ваза))) привет АффТа!!!

Да всякие ездят,, фоткать специально как то и не сообразишь,, только подумаешь,, ОЙ,, что это,, а машина уже уехала,, ахаха)) Это то что йа успела сфоткать,, как то летом..)
Pavel Kozyk
Лучший ответ
А зачем его грунтовкой испачкали? Я понимаю-"мат" это круто... Но кажется что машина собрана из неокрашенных запчастей.
Alisher Ro`zibayev
Андрей Пастухов она из баллончика покрашена))) и еще и кривая вся)))
Чё то и правда Перемудрил Пацанчик!!!!
У нас ещё и ГОРБАТЫЙ Зазик весь в тюненге гоняет...
у каждого свои таракашки. . но 2108 в такое превращать - по моему перебор...
Влад Лактионов
а еще у нас есть такой транспорт)) )
Фёдор Костюнин
Колхоз-тюнинг не дремлет!))))))))))))
достойная уралмашиха
Не у нас все гораздо беднее, стандартные Феррари и Майбахи))))
Ма
Матроскин
у нас одни стандартные иномарки)))))
а хде двери .кароче Урал рулит
Yaroslav Zagorodny
Андрей Пастухов привет землячка))) Урал просто вообще отжигает)))
кАкИе-тО извращенцы!
Я не успеваю фОтать-но иногда пОпадаются всЕвозможнЫе кУлибины!
Максат Кикимов
Зеленый лимузин-электричка называется.)))))
Вадим Лупехин
Восьмёрка что ли переделанная) ) похожа на неё,я в своём городе видел такую раритет машина
Ярослав Семенов Она ездит только по прямой ?)))
не понял что то фото жоп
Андрей Пастухов это не фото шопю это реальный автомобиль))) сам фоткал!!!
ну а чо маладец чо тут еще скажишь смяшно правда но все равно маладцы ребята)))
Армен Алоян
вот кады у меня будет многа миллионов денег - я тоже буду забавляться плин - а пока ни денег ни времени аднака
Опель- капитан
Это, конечно, не в нашем городе, а в Инете, но весело!! !

Sergiu Bilea
Видимо лёжа ездют)))
Davaadorj Ganbaatar
Вот только это нашел в своем фотоархиве. Кстати, это чудо стоит на штрафстоянке потому что без регистрации.
...у нас Волги 21 один умелец переделывает - прикольненькО так получается....
Сергей Храмков
Да ну наФиг, порнуха какаято, к сожалению ((((
Alex Cher
Егор Наумов
ну ездит у нас какаято фигня)) ) похожа на бигфут с кабиной от оки, самоделка какая то, сфоткать не додумался))))))) ) да и ехала она, хрен бы нормально сфоткалась))))) ) в следующий раз увижу попробую сфоткать))
Алексей Плющев
Хрень какая то. Извращенцы!
Паш, на учёт ставят только после посещения центра метрологии и стандартизации и то при условии что оный центр выдаст бумагу что автомобиль пригоден к эксплуатации и отвечает правилам безопасности
Юрий Павлов
Я многое видел в нашем городе но это ерунда по сравнению то что выложено на "ютюбе"! заинтересовался сперва волгами наткнулся на ссылку! Там такие переделанные машины! youtube.com.watch?v=paabXKaxqc
V&
Valery & Natasha K.
ох емае это 99
у нас чтото связанное с уазиком ого тачко ++
Miras Kiyakov
запор на гиганских колесах
альфа. к сожалению фотки нет. у нас её учитель по трудам собрал лет так 15-20 назад. из москвича запорожца и инвалидки. прикольный автомобильчик получился до сих пор ездиит
это тюнинг