(причём, подсоса там нет) и это оказывается, вполне нормально?
И это девятка! Авто с двухлитровым и более двигателем расходуют в режиме прогрева за 5 мин литр и более!
https://www.youtube.com/watch?v=WM48_fFOH4g
Прочие авто-темы
Народище! Кто поверит, что обычная девятка расходует в режиме прогрева на холостом ходу пол литра бенза за пять минут
Так и есть, при прогреве с прикрытой воздушной заслонкой расход бензина сильно повышается. Вы еще не видели, как кушает мотор от грузовика при обкатке на стенде, там 12л ведро просто на глазах уходит ;)
из бензобака сосут ?, или с пулемета выдали ?
шутишь.. это на час...
никто.... в карбюраторе нет таких дыр для такого поливания.... может инжектор на такое чудилово и способен
Yakov Averman
Именно карбюратор! Видео прилагается.
у меня авто с мотором 4,3 в режиме прогрева расходует максимум 3 литра в час, дальше расход снижается, прогретый на оборотах холостого хода расходует 1,1-1.2 литра в час
верю, если не работает путем и больше будет расходовать
Это он не расходует, а выливает. ))
Подсоса там нет - а обороты 2-3 тысячи. Либо это регулировка карбюратора такая, что обороты выше холостых в 3-4 раза, либо там есть подсос. Ну и судя по бутылке, бензина там грамм 200 максимум. У меня кружка пол литра она больше в 2 раза чем та бутылка целиком.
Ну и как бы бачек с тормозухой на видео, для сравнения, вмещает 300 грамм примерно, под пробку. просто сравните размеры.
Ну если вы считаете, что это нормально.... Это ваш автомобиль...
Позже посмотрел ссылку. Длинное кино ни о чем... Обороты явно не холостого хода.
не пол литра а полтора, считайте лучше
или у вас прогрев с +20 до рабочей
попробуйте с хотябя -5-10
вот будите удивлены
или у вас прогрев с +20 до рабочей
попробуйте с хотябя -5-10
вот будите удивлены