Прочие авто-темы
Помогите! Машина семерка(классика) карбюраторная почему не заводится,что делать?
Семерка карбюраторная не заводится, думали что стартер его разобрали почистили все контакты внутри собрали,стартер рабочий. Почему то не идет от аккамулятора питание к стартеру. Когда поворачиваешь ключ в замке зажигания машина даже не вжикает,аккамулятор новый.
Если стартер издает щелчок при включении, это однозначно массовый провод на движке - нет контакта. Проверьте, там наверняка шайба заржавела. У меня такое было, и не раз, и на разных машинах. Если он вообще молчит, проверьте провод плюсовой, может, где-то соприкоснулся с раскаленными деталями и оплавился (и такое у меня было).
Евгений Березуцкий
Оксана! Откуда такие познания?)))
Если даже не вжикает, значит нет на него питания, попроси электрика проверить проблема то копеечная. Может втягивающее надо поменять.
Ну замкни рожковым ключом на (+) и привод стартёра и (+) и втягивающую.
Долго писать, короче, смотреть надо.
Сдай в утиль, купи машину !
реле втягивающее на стартера посмотри, контакты в замке зажигания,. а откуда знаешь, что стартер рабочий, раз питание на него не идет?
1. нечем крутить
2. нечему поджигать
3. нечему гореть.
2. нечему поджигать
3. нечему гореть.
Если свинцовые клемы на проводах-попробуй обработать молотком место входа проводов в клему. У меня раз было такое, в 500км .от дома!
Стартер снятый к аккумулятору подключи сначала. Только дочитал что питание не идет.. . Ну это прозвонить нужно.. . Может и банальный предохранитель. К электрику тебе.
в утиль ее и купить новую
умер стартер значит... или замок зажигания ...в стартере могла обмотка оборваться
генератор проверяли ?? контакты на генераторе почистить посмотреть ..
Анатолий Колпаков
Простите, а генератор нужен для пуска двигателя разве???
продай ее!!!
семерка с катушки нет искры помогите пожалуйста