Прочие авто-темы

почему не заводится машина в мороз если аккумулятор заряжен

Если карбюратор или моновпрыск - замерз конденсат. Если дизель - запарафинился топл фильтр. Т. е. прекращена подача топлива. В этом случае пытаться завести даже с толкача - бесполезно. Только отогревать
Вадим Бациновский
Лучший ответ
Если машина не заводится нужно сменить прокладку.
Не заводится машина в мороз если аккумулятор заряжен если у водителя недостаточно навыков в заводке машины в мороз.
Zeei Zeei
КАКАЯ МАШИНА блеать?
Ахреннительный вопрос.. .
Да когда уже до дятлов дойдет, что запуск авто, в мороз не только от АКБ зависит
Naruto Money
Холодно, наверное...
в баке нет топлива
Даже полностью заряженный аккумулятор бывает не способен прокрутить замёрзший мотор с маслом не по сезону.
У многих инжекторных двигателей существует некий температурный предел, ниже которого - хоть ты тресни.. . Это настройки "мозгов".
Вообще, условия запуска - наличие горючей смеси в цилиндрах нужного качества для данной температуры, достаточно мощное искрообразование, способное поджечь эту смесь и достаточно быстрое прокручивание коленвала стартёром...
Андрей Иванов
Х. З. У меня заводится.
Zaur Mamedov
1. Масло не по сезону
2. Свечи заливает

3. Если дизель, то тоже несезонный

....ну и еще 1000 причин
Ali Rzayev
искра в землю ушла, инфа 146%!!!
Причин может много!
Начиная электрической заканчивая механической проблемой
масло 5 дабл ю 40 до минус 25 работает, 10 дабл ю 40 только до минус 20.
gbpltw ghbitk gj'njve b yt pfdjlbnmcz
Хрен его знает, что она не заводится, :/
Nissan sanny 1991 года карбюратор не заводится при 0 температуре как плюсовая покозал ключь и завелась ...ПОЧЕМУ?
возможно... это не твоя машина...?)