Прочие авто-темы

как вы считаете, человек,проездивший большую часть жизни за рулем фольцвагена пассата (начиная со старых кончая более с

современными) купил себе Great Wall Hover за 700000 рублей (это китайская машина) , да еще и в кредит. он нормальный?
Мамед Нуруш
как? как можно купить такой хлам ???
Родион Волков
Лучший ответ
может ему захотелось незабываемых впечатлений))))
Кирилл Никиров
Просто захотел авто побольше, что-то типо кроссовера. Вот и взял. Его наверняка приятно удивило ощущение, что сидишь выше..., и приятно всё-таки водить большой авто. Но вот во всём остальном Ховер его, если ещё не пробесил, то обязательно пробесит!!! !

Дальний знакомый всё собирался брать кроссовер Кадилак за 1,8 млн, а в итоге взял новый (тогда ещё) Пассат Б6 в полном фарше (до этого у него тоже только Пассаты были).
Видно достали его Фольсвагены-Пассаты, плохо и не часто ломаются! захотелось авто-экстрима...
on bez ponjatija o mashcinah,
Он наконец купил более надёжную машину.
Manas Shatenov
С виду очень не плохая машина. Наверное ему она очень понравилась, хоть и говорят что китайские машины плохого качества, но в реальности у них уже машины куда лучше наших.
мы же не знаем всех его обстоятельств... покупки.. .
мохет у него деньги закончились... .
или там жалование урезали... .
должна быть причина....
человек захотел экспериментов.. . )))) А может у него есть причины купить именно это авто. . Hover и Passat - автомобили абсолютно разные, что по статусу, что по содержанию - должны быть весьма веские причины или обстоятельства, чтобы пересесть из одной в другую.. . ))
А если нет разницы зачем платить больше!
Да и пассат то не машина!
Ему виднее