Прочие авто-темы

Вас не раздражает всё большее колличество женщин за рулём ?

Jacks Musulmanin
Пей успокоительное и езди общественным транспортом!
Андрей Янкович
Лучший ответ
Zakhar Kushaliyev где водителем может оказатся женщина))))))особенно в тролейбусе и в трамвае
Меня бесит всё большее количество ездюкоф на дорогах, которые вообще не знают правила, а те которые и слыхали о них имеют веский аргумент для нарушения : Ты чо? Ни видишь какая у миня машина?!
Вова =)
Меня ну просто ОЧЕНЬ раздражает постоянно растущее количество понтующихся чайников ОБОИХ ПОЛОВ за рулем
Сергей Щукин
Меня больше такие вопросы раздражают...
нисколько
Александр Ддд
Будь пацифистом!!!
Андрей Фефелов
раздражает что еще об этом кто то думает
раздражает наглость и не уважение водителей друг друга, не важно какого пола.
не то слово.. простот БЕЕЕсит:)))))))))))))
Рафаэль Аюпов
больше раздражают московские ребята на новых джипах для которых нет знаков, светофоров и прочих атрибутов и сигналов
женщины за рулём это релакс на дороге
нет. на дороге нет разделения по половым признакам. есть водилы и есть дебилы
Пётр Семенчук
Нет. Раздражают лихачи и чайники, вообразившие себя асами
Alibek Secret
Нормальные нет! А тупые да.
Артем Шубин
Чем терпимее общество относится к женщине за рулем, тем оно цивилизованнее.
Айдос Топаев
а почему вас раздражают женщины за рулём? на дорогах все равны, также как в бане и в магазине.
лично мне всеравно что у водителя между ног.... на дороге все одинаковы.. не нарушают значит и пускай ездиют
Юрии Страшков
а что в этом такого? Пускай ездят.. . Лучше бы не ездили придурки.
Ramil Munirov
А какая разница то?..
K.n.n K
раздражает токо тогда когда грубо и нагло нарушает правила, а так нормально (или вопрос адресован мужской половине?)
Нет меня раздражает всё большее количество их пьяных мужей сидящих рядом или лежащих сзади, хотя права у многих в кармане....
Сергей Щукин 100%-ное попадание!!!!
Все больше убеждаюсь что пол АБСОЛЮТНО не имеет значения
Zamirbek Sabyrzhanov
нет
ты женоненавистник?)))
Сергей Щукин он наверное женонеудачник))))))))
безработные женщины очень бесят, ещё бесят люди перевозящие только свою ж.. . (место на дороге занимают) , бесят маршутки с обезьянами за рулем и бесит бесплатный въезд в центр.. . Пора бы всё это прекратить!
встречал девушек которые не чуть ни хуже мужиков катают.. .
больше всего раздражают старики и их ворчание... типа "все дибилы" одни они хорошие!! ! а девушка промолчит и улыбнется
Рома Г.
меня не раздражает.... сам не будь чайником, Будем взаимно вежливы на дороге! (стаж с 1976г)
Зачем вообще садиться за руль, если вас что-то раздражает. ? Беспристрастность - вот что необходимо водителям, и мужчинам и женщинам ! ))
Ещё как раздражет.. Одни бабы на машинах.
Сергей Щукин ты нас ненавижишь прямо из окна автобуса?))))))))
...как правило они делятся на две катигории... одни за рулём, другие патаскухи... так вот те которые патаскухи те и раздражают...
Aslan Tokanov
скорее от этого более внимателен и страшнее ездить стало =)
Знаю пару девушек которые оч хорошо водят, не чем не хуже мужиков, а вот остальным бы я давал права после прохождения школы водительского мастерства ( или пускай хотябы поворотники научат включать :-))) )