Прочие авто-темы
Почему когда тема касаеца ТАЗа , и его сторонники сразу в штыки воспринимают ответ что иномарка лучше???
Начинают вот Вам папочки купили итд итп , мне ни кто ни че не покупал , Да первое авто был москвич 407 , патом Тазы начиная от копейки , но господа всему свое время , наш АВвтопром в далеко в жопе , приора была создана в конце 70х годов , так накуй она мне щас нужна прогресс давно ушел вперед конеш иномарка лучше че тама говорить , ИЖ ода вышла в свет 1978 г тогда она называлась Орбита , нах до сих пор ее куярят????ну и че обижаца то??? если наш Автопром изжил себя , а нового ни че не хотят делать???))) пипец защитники ТАЗов проста больные люди , покупая приору за350-270 тыс руб , и патом ремонтируют без конца пусть даже по мелочам , когда за ети деньги или даже дешевле можно логана взять))) ржунимаггу Ребята очнитесь мы живем не в 20 веке а в 21!!!!
Ай, МалаЦЦа! Красива сказал, дабавить даж нечего!!
Слава Кияш
Дарова дружищеееее))) гости уехали??? в инете колбасишь , я в завязке сени чет упился уже)))
Причем в последнее время их никто не трогает. Не обижает. Вместо того, чтобы стремиться к лучшему - пытаются других опустить до своего уровня. Я себе Рено в кредит брала. У меня на Жигули деньги были. Но я решила все-таки в кредит.
Слава Кияш
Все верно сделала Натали!!! Приветик!!!)))
стремись если тебе надо. мне заглаза хватает себя возить и на калине. тепло, удобно, расход небольшои. только вот не надо свои желания навязывать другим
Слава Кияш
Я и не навязываю ет другие мне навязывают что ТАЗ типа зашибись , а ето чисто мой ответ
а трахтор тебе отец купил???))) 0 вчера статейку читал интересненькую: Как фабрика по изготовлению рез. изд. № 2 решила выяснить в РФ, какой размер будет самый популярный! сделали заказ на проведение опроса в двух фирмах. в итоге у одной фирмы результат окозался 30, у второй 9! Как же так, почему такой большой разброс?? ? окозалось, одна фирма опрашивала оппонентов, а другая замеряла))) ) так и тут получается))))
А мну пофиг)))) ----Я НА ГАЗе!!!!
Слава Кияш
Приветик Норушка !!!Да мне хоть на чем)) Лишь бы ТАРХтур не кашлял)))ржунимагууу
каждому свое, у каждого свое мнение
А как Вы делали машины если платили не очень большие деньги, вот сами посмотрите какие наши машины за границей и не узнаите что наше.
Ржи сколько хочешь. Каждый берет что может и что ему нравится.
Слава Кияш
Конеш тока вот папочками не нада попрекать мол купили вам иномарку итд итп ,у меня ваще нет отца сам всего добился и иномарку купил
у меня сначала была шаха . узнал что где и как работает ( спасибо ей)
сейчас форд с макс, и ничего против тазиков не имею. с удовольствием помогу на дороге если что.
ПрЮветы! Красиво сказал... но дело в том что тазоводы не оценят сей порыв к лучшему) )
Ну бог то с ними пусчай ездят на том что есть.... хотя тут можно оговорится типо и выбора то большого у вас в России нет, либо иномар 10летний либо таз новый.. . и цена одна. .
Для меня это не много ДИКО.... ну да что тут говорить.. . я тут тему одну намутил ...
Так что 5 леток скоро в Питерской области в нармуль ценах должно появиться не мало))))) )
Что за тема не скажу Секрет фирмы)))))
Слава Кияш
Гыыыыы Андрюшка ет не секрет ))) я знаю тама открывают автозаводы)))
Слава Кияш
просто готовлюсь к худшему 2 бани до вечного осталось)))ржууууууу
Всё дело в том, что одни хотят делать хорошие машины, а другие их УМЕЮТ ДЕЛАТЬ! Так и с владельцами Тазиков и других советских корыт - они считают, что они ездят на хороших машинах, а другие (кто на иномарках) - на них ЕЗДЯТ!
Я тебе там ответил, почему, зайди почитай. .
А насчет сторонников Таза.. . Ну может тебе сложно понять, но у людей разный материальный достаток, а машина нужна, вот и приходиться ездить на тазе, просто бывает обидно, когда спрашиваешь совет, а получаешь кучу дерьма, что машина дерьмо и т. д. Ну ..ля, купи мне другую, я не гордый, я приму такой "дар"..))) А стремиться к лучшему. . ну что-ж наверное. . только это уже другая "опера".. а ты сам встречал, именно СТОРОННИКОВ ваза?
Короче аффтар, мы с тобой понимаем о чем речь идет, так вот, ты не прав! Не въехав в тему, начал лажу гнать, ну что-ж. . значит наверное и моя тирада в "точку" попала...)
Слава Кияш
Да Я видел !!!)))
Здесь наверняка нет сторонников ТАЗа.
Да, это их отличительная черта. Дело в психологиии наверное, себе позволить не могут, или могут, но действует нелепый комплекс: "запчасти долго ждать, в сервис ехать надо по записи и т. д. ". Поэтому, не хотят признавать свои упущения и отсталость и брызжут слюной.: ) Хотя есть и приверженные тазоводы, но таких мало уже сейчас, гопота в основном. Проще относись, и не реагируй на них просто и все:)))))
маладца лююююююди берите нармальную технику по возможности!!!