Прочие авто-темы
Почему больные московские водители уубили водителя снегоуборщика за царапину?
Потому, что считают их низшим сословием и думают, что откупятся от ПРАВОСУДИЯ .
Если у человека машина с московскими номерами, то это не значит что он родился и вырос в Москве.
Ребята, давайте будем называть Москвичами только тех, кто родился в Москве, а если и приехал в город, то живёт по законам, принятым в цивилизованном обществе.
водители или водитель? Я так поняла к завтрашнему дню количество сделанных водителей как "из мухи слона" увеличиться в геометрической прогрессии и плохими станут как всегда абсолютно все Москвичи.
знаете, если мою машину поцарапает кто-то без регистрации и без страховки, я тоже не в адеквате буду, убивать, конечно, не стану, но на даче он мне снег покидает
Ну может не все водители его убивали, и еще не факт, что Московские. . (в Москве сейчас приезжих половина)...: (
Пробел в работе психиатров...
Надо тож в маскву съездить! Па+уячица с тамашними вадилами... силами памяряца!!! УУУУУУУУУУУХХХХХХХ мля держись Маскwe!
к стенке отморозков.
Идиоты!
Потому что в России снегоуборочные машины не укомплектованы по штату АК-47... А зря!!!
В поддержку водителей снегоуборочных машин предлагаю каждому поцарапать одну иномарку.
потому что это агрессивные и злые люди
потому что москва-город пи.... сов и наркоманов
Просто такие дебилы.
Потому что зверье в центре живет! ! потому что реагенты брызгают и все мутируют!
=)
А вот теперь этих козлов кто убил нужно посадить на снегоуборочную технику и чтоб они до конца жизни дороги чистили....
Потому, что напряжение на дорогах города растет с каждым годом, а властям это по пейджер. Я не оправдываю зверство, просто не на ровном месте оно родилось.
Его бы посадить лет на 10, а после отсидки пожизненно на снегоуборочную машину
просто у тракториста пушки не было! а проблема действительно древняя, как говно мамонта! сколько уже людей погибло на дорогах страны! культуры никакой! как за руль, так сразу нервы: мат сплошной, бита под рукой, "куда прёш, п... др!!! ", "купят машину, с.. ки, а ездить учиться не нужно!!! " и т. п. не понятно. РОССИЯ!!!
Потому что у всех накипело поскольку не хрена не делается вовремя хоть и говорят лучше поздно чем никогда но в этом случаи не прокатило люди злые становятся и знают за что....