Прочие авто-темы

А правда московские водители в других городах и странах лучше фсех?

А Афтомотные?
Роман Бережной
Афтамота - самая афтамотная из всех известных афтамот!!!!
Виктор Рябов
Лучший ответ
Насчет Московских не знаю, а вот На счет Автамоты Всей России!!!, Даж не вапрос ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!))))
Роман Бережной салютищеееееееееееееее
московские водители ни чем ни отличаются от других
Андрей Филин
Московские водилы самые культурные и соблюдающие Па-Де-Де - это я ужо давно понял, после того, как воочию понаблюдал, как ездят в регионах, о чем неоднократно рассказывал. С ними по культурности, наверное, могут сравницца тока жители Питера ))) А Афтомотные ваще - пример для подражания )))))
Они любую обычную поездку превращают в аттракцион "американские горки".
Московские водители, вопервых хоть не тупят надорге и езда уних настоящее авто ралли, но не все так ездят, но все внимательные и это меня радует
лучше афтамотных не бывает! мы- самые лучшие!!!)))
Виль Гимаев
Ну и как мне ответить???
Вадим Ромакин
Привет, Наташенька :) Какая разница - кто где?? ? Афтамотовцы давно и уже не раз доказали, что неважно, кто где живет и откуда куда переехал - везде своих найдут, друг с другом не потеряются! ;))
Юра Тимофийчук
афтамотные безусловна самые лучшие на свете
Афтамотные может - а московские чем они отличаются?
Конечно правда)
Иначе и не могЁт быть)))
Привет, Наталька)))) )

Конечно Афтомотные водители лучше всех ;-)))))))))))))))))
??
??????? ?????????????
Аффтомотовские - лучшие. Это факт.)))
Роман Бережной Добрый/предобрый день!
Купила алломедин...вроде лучше
конечно правда! не зря говорят если умеешь ездить по Москве-везде будешь отлично ездить!
Хи ...ну как Вам ответить! ? :) Правду матку или правдивую ложь :)
Во первых пишется через "в"
Сарсенбай Умиров А во-вторых - как мы хотим, так и пишем. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Кроме того, ваш ответ нарушает правила проекта, так как дан не по теме вопроса, а категория Образование, где вы сможете учить других орфографии скока вам влезет - находицца ниже.
Сарсенбай Умиров И "во-первых", грамотная вы наша, пишецца через дефис )....