Прочие авто-темы
почему все против водителей маршруток. вы не правы.судите по нескольким идиотам а всех.
один раз попали. так тепер ьвсе такие? а когда с комфортом вас возят, так даже и спасибо не скажете.как будто случайно так попалось. и тут же забываете пр оэто. судите о нас как американцы о русских. мол все бухие, небритые в валенках и шапке ушанке.самим то не стыдно?
Просто надо этот бизнес в Москве у горцев отобрать!!! !
в Трускавце, в Киеве мртшрутка - выход из положения, чтобы не пускать попусту двухвагонные автобусы. В Москве большие Икарусы занимают много места днем, когда свободны дороги, перевозят по 3-5 человек....
Верно сказано, у нас уже существует стеритип о том, что все маршрутчики с кавказа и не умеют водить.... хотя это не правда.
Не все, конечно. Но есть и уебки, А еще есть пассажиры уебки ))
а я уважаю оч водителей маршруток! С ними ездить мне оч нравица! поболтать можно! а если и лихачат немного, то ет ж замечательно! я сам такой! люблю экстримальное вождение!!!:)
В любой професси есть и дегенераты и искренние хм... ну так скажем фанатики своего дела.... да многие водилы (а особенно "гости с юга") реально не умеют водить! И я уважаю тех водителей, что остались людьми при такой работе-не курят в салоне, не высаживают пассажиров посреди проезжей части, не подрезают участников ДД, и ДАЖЕ смотрят по зеркалам!!!
сколько раз ездила-все нарушают. но это самый эффективный вид транспота в наше время. мы несмотря ни на что будем пользоваться.
водилы в маршрутках почти все слушают радио шансон, а я шансон не переношу
Неправда, у меня 2 или 3 знакомых, устроились туда - жалко ребят, работа "не приведи господь, хуже чем у грузчиков", и все мы за внешним "пафосом" понимаем, как им НАДО заработать и что МЫ, туда работать не пойдём... А безопасно ездить, лучше в троллейбусе... Здесь каждый делает выбор САМ...
Не стыдно, потому что Вы рискуете НАШИМИ жизнями.
И как вас различать? Кто за рулём: шумаХер или валенок!!!!
я не против водителей маршруток, НО! ! каждый день одно и тоже.. . скажите а включить поворотник перед маневром вам в лом? или это для дураков???
Рузикул Субхонов
да легко. это ты рпосто даже не замечаешь когда выключаем. а раз не включил, и сразу в память на века