Прочие авто-темы

Судя по ответам,Вы просто ненавидете Водителей МАРШРУТОК,или это зависть???

Дааааааа не лубят тебя Брат) ) , а мну Ты Отличный человек!!!)))) ) просто с чуством юмора не очень))))))))
Il'nur Zaidullin
Лучший ответ
Ну не всех же, а тока тех, которые посередине дороги остановки делают. Причём очень резко. Кстати, они почему все такие задумчивые? Хоть ори, а они всё равно нужную остановку пытаются проскочить.
А чему завидовать то? У вас своя работа у нас своя. Нас тоже многие не любят!
Чему там завидовать? если бы все там так классно было, наверное гастробайтеров туда не брали, брали бы нормальных людей .Мне глубоко наплевать на водителей маршруток, слава Богу я их услугами не пользуюсь, если водила нормальный . да Бог с ним пусть себе ездит, но если с гор спустился или с пальмы вчера слез, на дорогу не смотрит, по русски не понимает, да еще по сотовому на своем языке треплется и тут же деньги принимает и сдачу выдает, в маршрутку, как в большой автобус наруду напихает, то уж извините, убила бы.
Дияс Бапиев
Дмитрий Смешов Почему такой Россизм?
да ты чтоооооо мы вас любим очень очень, когда вы от нас на оччччееееньььь бальшом расстоянии))))))
Я добро к ним отношусь! ! Нервная у них работа из за капризных пенсионеров...
Ринат Шарипов
Дмитрий Смешов Приветствую камрад!!!
я не пользуюсь услугами маршрутных такси, поэтому ненависти и зависти нет
Да ты что? Мы вас очень любим! А на то что я вчера тебе написала, не обращай внимания, я пошутила!
Timur Dzhavadov
Я сам водил маршрутку.
Стас Омбышев
Судя по нику - какая уж тут зависть. Порой страх.. . Статистика говорит сама за них (водителеЙ МАРШРУТОК).
Мне все равно лишь бы не мешали...
Pasha Levicky
я не ненавижу
я очень люблю, очень -очень. ну просто очень -очень - очень
но своей семье запретил на них ездить! ! Извени
Чепуха! Чему завидовать !? А про ненависть - это Вы зря . Работа у Вас неблагодарная, но нужная .СПАСИБО услышишь гораздо реже РУГАНИ ПО-ДЕЛУ И БЕЗ . Просто уж очень удручающая статистика по авариям с участием маршруток . Ещё иногда удивляет, когда водитель из 3-4 ряда на оживлённой трассе завидев потенциального пассажира едет чуть ли не поперёк дороги . Это что - жадность? За 25 руб. готов угробить и себя и пассажиров! Подчёркиваю - это не про всех, а отдельных водителей маршрутных такси .