Прочие авто-темы

АВТА!!! Почему местные гайЦы ( Москва) более придирчивы чем к примеру в ПИТРЕ???

Karen Eloyan
Да нет, у нас тоже, так сказать, блюдут, лучше не нарушать, а вот в провинции бывает просто откровенно вымогают, хотя ценник пониже.
Максим Климко
Лучший ответ
исколесили всю Россию, учитывая что я вообще-то офицер милиции, мне показалось . что самые кровожадные гайцы в ростовсткой области, пришлось чють ли не умолять, чтобы права не задержали, так мозг прополоскали, что просто их возненавидела, хотя там была спорная ситуация, прерывистая линия, а ранее они утверждают знак стоял 11 км. обгон запрещен, я что по спидометру должна засекать сколько километров я проехала, а перекрестков уже куча была, стоят видимо на одинадцатом километре и тормозят всех подрят, по пять -шесть машин одновременно, аж два экипажа, нашли халявный заработок.
Олег Чуркин
у нас тоже ничего хорошего, а что вы считаете мелкими нарушениями, просто интересно!
Karen Eloyan ну к примеру , превышение на 50 км в час
а ты к нам рвани)))) ) тебя ваще не заметят)))))
Потому что в Питере культурные они... мля! Пока подберут слова, то уже забывают, за что денег хотели взять!
в курске на объездной ты не был.... а так в москве и питере меня, как колхозника вообще не трогают, а вот местные свирепствуют, но по-мелочи...)))))))) ) а вообще мне питерские нравятся, наши люди, северные, проще все....
жизнь в Москве дороже, столица как никак
Артур Батыев
Олег Чуркин Ну и зарплаты у Вас выше , в том числе и у гайцов .
Сергей Сметанин эх, Россея-матушка!!! язва ты на теле Москвы....
просто они более жадные
Съезди в Тамбов, тебе московские ангелами покажутся
Султан Тагаев
а мне кажется что наоборот)))