Так все же по началу в левый лезут, надеются, что скорее пролетят пробки и заторы. Но таких умников полно и потому левый еле ползет или стоит, а крайний правый улетает))) .
Проверено ежедневными заторами на улицах Москвы))).. .
Прочие авто-темы
Авта!, почему же так бывает левый ряд стоит правый едет???))))
Главное Аник Пряник едитя и рулитя а остальное только вперёд ...
много желающих сходить налево
а с правого ряда Валдай ближе получатся!!))))
Вован Некрасов
Отлично!!! Ромка Приветищееееее
авария в левом, наверное! (я на МКАДе предпочетаю-крайне, крайне правый), там пробок не бывает!
Ринат Киямов
Но там иногда стоят фуры)!
привет, брат! да потому, что все думают, что левый ряд самый быстрый! и как тока выезжают на дорогу сразу ломятся влево! а правый остается пустым!)))
Вован Некрасов
Дарова Дружищеееее!!!!Рад видеть 0))
Дык частенько так.. . и сам удивляюсь.
Вам с Кудрявой закусывать надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
мимо ул. Свободы ехали?)))) ) даж не заехали)))))))))))))
дармоеды едут не туда!
дык в правом ряду оно завсегда быстрее... и свалить в случае чего можно..
Многа всего на свете неизведанного.)))))))
весела дорога дАмой)))))
Мы едем-едем-едем, куда нам надо!))))
ех ты штурман))))))))))))))))) як пади без карты ехал то))) вот и стояли)) )
а Кудряшке надо за смелость молоко выдавать))))))))))))))))))))))
Хих) С Кудрявай ехал, изменщиГ)))) ) Вот, Бох ни Тимошка, видит нимножка)))))
Андрей Пухов
пральна))так яго)))тапаком))и мятёлкой)))))))))))))Приветики Милая)
Может левый ряд заполнили автомотики))))
Не долго и им радоваться))
потому чтов левый ряд выехала моя подруга.. она редко туда лезет.. но у нее патологическое прям невезение.... в какой ряд она встает он тут же либо сильно замедляется, либо останавливается... замечено.. проверено))))
На мкаде если все ряды едут, кажется что машин одинаковое количество по всем полосам, но это не так - крайний левый едет намного быстрее крайних правых, тоесть за единицу времени через левый ряд проезжает больше машин, поэтому когда на дороге появляется затыка какая нибудь левые даже снижая скорость до такой как у правых уже очень стопоряться вплоть до остановки. когда все полосы останавливаются левые после всех тогаются - там машин больше!
Я над этой загадкой думал полгода наверное, пока знающий человек не обьяснил, теперь я с левого ряда при пробке не ломлюсь вправо спокойно держусь левого в левом быстрее если много ехать по мкаду, и так делаю свой ежедневный оборот по мкаду против часовой стрелки.
С правого ряда съезжают !!!
все в левый лезут, думают, что скорее пролетят . а дармоеды в крайний правый улетает
Это, наверное, закон подлости.