Прочие авто-темы
А как Вы себя ведёте, если рядом с Вами едет машина ДПС??)))
Вчера еду по среднему ряду,смотрю, а справа от меня плетётся ДПС со скоростью 60 км. Ну и мне как то скорость прибавлять сразу расхотелось)) Так и пришлось ехать, пока они не свернули на перекрёстке!
тоже так поступаю только ко всему еще умное лицо делаю! :)))
А я сразу автомат из под водительского сиденья перекладываю под пассажирское и героин из пепельницы в бардачок кидаю. Потом наоборот.
Они у нас сами не соблюдают. Вот тока было не комфортно, когда они позади меня ехали по улице где знаки 20 и 40. Ехали, наверное, и думали "Ну чё она плетётся, проехать не даёт"))))
так-же... соблюдаем правила) )
пусть они проезжают мимо!
пусть они проезжают мимо!
Всегда ухожу в отрыв и ни разу ещё никто не погнался, но постоянно вижу трусов которые собираются целой колонной и плетутся по трассе 90 км в час.
анологично.. либо падаю им а хвост и уже хош не хош придется ехать с такой же скоростью. что и они))))) )
А тут как то было 2 года назад, поехала в Жуковский, за мной пристроилась машина ДПС, едут и ржут)))))) ) а у мну на заднем стекле еще самой моей первой машины марки "ОКА" было написано " Йа БЛАндИнКО"))))))))). Так вот они перлись а мной почти весь путь по Новорязанке)))))) ) хихикали гады!
А тут как то было 2 года назад, поехала в Жуковский, за мной пристроилась машина ДПС, едут и ржут)))))) ) а у мну на заднем стекле еще самой моей первой машины марки "ОКА" было написано " Йа БЛАндИнКО"))))))))). Так вот они перлись а мной почти весь путь по Новорязанке)))))) ) хихикали гады!
Как обычно. Стою спокойно и более внимательнее перехожу дорогу
помницца я как то машину дпс пытался согнать со своего ряда. . а то мона ехать 80 а они плетуцца 40.. получилось...
Образцово-Показательно))
Зубов бояться - в рот не давать....
они у нас гоняют как сумашесшедшие! Так что еду как ехала!))
а они меня обычно сзади догоняют и кричат что то в рупор ( типа остановись или уйди с обочины)
Мне спешить некуда, так что можно и парно покататься.
Никак не веду. Еду куда ехала. И они, ДПС, едут по свим делам
Бывают аналогичные ситуации в незнакомых регионах. В москве пофигу, они 40-60, остальные до 100 спокойно, но опять же завитит от трассы и остального потока, а он обычно черезчур насышеный, всех подряд тормозить - палкой усташень махать, все равно бесполезно) ) А так смотрю на них внимательно в ожидании резкого маневра с включением сигналов.
лучше посигналить им и показать на их педнее колесо! (они остновятся) и едь себе спокойно!
пусть ищут чё у них там!
пусть ищут чё у них там!
обгоняю что тут такого
всегда если тороплюсь позволяю прибавить скорость в пределах нормы не более 20 км сверху для дпс и штрафа это немного вот и не трогают
всегда если тороплюсь позволяю прибавить скорость в пределах нормы не более 20 км сверху для дпс и штрафа это немного вот и не трогают
притормаживаю
если даже обгонишь они не докажут с какой скоростью ты ехала могут только мозга поеб )))))))))))))))))
было дело когда я прировнялся с боку к ним под 90км/ч. , они прибавят, и я, они сбавят скорость и я! ! и не чего не было прост лишний раз у них на нервах поиграть.. . и на протяжении 10-15км.. . все равно не спешил)))))
Похожие вопросы
- а средний палец показаный стоящему рядом с машиной ДПС инспектору считается нарушением ПДД? И что мне за это будет???
- А вы что будете делать если не сможете оторваться от машины ДПС которая гониться за вами?)))
- Как едет машина.
- Если за вами всю дорогу едет машина ГАИ, то вы как себя ведёте: дисциплинированно или стараетесь оторваться?)
- Что делаете,когда сзади едущая машина сигналит Вам светом,хотя рядом полоса свободна для проезда?Остановитесь?
- А ваша машина быстрее машин ДПС? Удрать если что сможете? ))))
- одной вещи никак на пойму, за долгие годы вождения: почему все плетутся 40, если рядом едет машина ГАИ?? объясните..плз
- Какие мысли будут у вас в голове,когда вам навстречу едет машина,а за рулем никого?
- Что делать, если на узкой дороге вам навстречу едет машина и посыпает со страшной силой песком вашу полосу?
- Если Вы видете в зеркале заднего вида машину ДПС,Вы стараетесь свалить быстрее,или уступить дорогу???Ну женщины понятно.