Прочие авто-темы

левый ряд

вы всегда едете в левом ряду даже если свободен правый? и дорога там не хуже чем в левома не напрягают вас водители которые тупо едут в левом со скоростью 40км\час
А я не напрягаюсь.. .
закон соблюдаю:
Дорога это тоже жизнь!
)))))))))))))))))))))))))
И прожить ее надо.... так, чтобы наверху посмотрели и сказали:
А ну-ка, повтори!
Иван Бурый
Лучший ответ
Конеш напрягают и даж не 40 а 70-80 в левом будут ехать уже напряг, даж когда свободный правый еду в левом так как замучают вылазить и мну приходиться без конца делать перестроение из ряда в ряд ет напрягает)) ) а в пробках согласен лучше правого рядя нет))))))))))
Сергей Толмач
предпочитаю свободный или посерёдке пилить. В пробках мой любимый - правый. потому что быстрее всего ;)
Bahtier Abduvahabov
Стараюсь ездить в правом, кстати как ни странно но более свободный, чем левый, по правому ряду быстрее получается ехать, в левом же одни "специ" , как выражаетсямой муж, у которого стажа вождения 26 лет.
в левом ряду езжу только по необходимости, с дачи по Симферопольскому только в правом или среднем рядах и всегда быстрей чем крайний левый и естественно безопасней
Данил Ветюгов
Если "тянучка" - предпочитаю правый ряд, за тралликами, маршрутками. Раза в три движение оживлённее, чем в остальных рядах. Попробуй!
Sergei Boboi
Дмитрий Лаутеншлейгер я сейчас не про пробки а про нормальную свободную дорогу )))
У нас справа люки по всей дороги, поэтому ездят по левому ряду....
Дмитрий Лаутеншлейгер ну это понятно если правый раздолбан нет вопросов все свою машинку любят нет проблем но если дорога хорошая зачем другим мешать?
А я и правом езжу, и по обочине.
На дачу - да, а по Москве - всегда по правому, на мкаде по 5 тому левому )
Air Demon
щас уже таких не осталось, кто ездит под 40)
~Мирас~ ~Алиев~
Дмитрий Лаутеншлейгер час назад наблюдал раскорячился посередине и еле едет вот и назрел вопрос собственно )))
Это хороший тест для нервной системы
Дмитрий Лаутеншлейгер да и еще на умение управлять автомобилем когда левые колеса едут по кучам снега а правые по асфальту и надо не врезаться в отбойник и еще в ту личность что едет посередине дороги и никак по другому его не объехать
да напрягают меня эти чайники
Михаил Б
Пиз. ец напрягают!! !
да я езжу по левому ряду но не 40 км/ч
чаще по нему обгоняю!
и дорога там по лучше не знаю почему )))
напрягают
Бесят такие тупицы!!!