Прочие авто-темы

с какой скоростью двигаться по левому ряду ?см

Гы, я опять на белой! уже скоро обгоню зеленую, и переберусь на следующую картинку!!!
Роман Вальтер
Лучший ответ
видать на этой розовой машинке оч вредный водитель сидит или по телефону болтает
Сайлент Хилл
Я левый ряд использую только для обгона, поворотов и разворотов ( в основном)
Asxat Badanov
Вообще-то крайняя лева при 3-х и более полосах - только для обгона, если есть место в правых полосах. Малинового цвета машина, если не учитывать вышесказанное, может и сама устанавливать свой поток со своей скоростью. Перестраиваются в другой ряд, если хотят ехать с другой скоростью. Но если эта машина едет медленно - это неэтично, но при аварии, темно-зеленая машина будет виновна - дистанцию надо держать.
Andrey Dovzhenko
Вообще то в городе ограничение 60 или меньше если есть знак ограничения. И как вы собираетесь лететь по левой полосе?? ? Со скоростью на ваше усмотрение? Вот у таких козлов нада права в лет забирать... едеш пристраивается с зади и начинает моргать . Кули ты моргаеш? Ты не можеш ехать больше положенного! Все считают левую крайнюю взлетной полосой.... уроды.

P.S. мои действия в таких случаях.... спокойно останавливаюсь и включаю аварийку. А крутой чувак на " МИГ-29" испендряется меня объезжать.... так, мелкий урок на память.
однозначно... с меньшей скоростью, чем того требуют взади моргающие.. . и не збавляя скорости в Кащенко, минимум в Склиф.. . ВЭЛКОМ!
Илья Борисов
Как можно быстрее - это уже стало неписаным законом. Иначе будут в зад дышать и зафарят....
а я незнаю где лево!
Алексей Демко