это был ту-204, у которого отказала задняя передача и он выехал на встречку на киевскую ЖД, но гдет совсем рядом от вокзала.
но может-и ручник, я в самолетах не разбираюсь
Прочие авто-темы
С какой скоростью двигалась электричка под которую попала Анна Каренина ?
Какая электричка, это метро было.
Может ПАРОВОЗ?
Это был поезд, скорее всего ведомый паровозом серии Ов ("овечка"). Стало быть не более 60-70 верст в час.
Средняя скорость дв-я 100 км/час, макс. скорость на отдельных участках-150 км/час. … Rus, смысл в том, что электричка гарантированно в пробку не попадет
Она не попала, она прямо таки бросилась.))
Равная отношению пройденного пути s к промежутку времени t,
Ещё бы вспомнить - на каком вокзале это было?!!!))))))
Электричка во времена Льва Толстого?
Интересная версия. Но.. .
Первые электропоезда в Российской империи эксплуатировались на узкоколейных (1000 мм) подъездных путях города Лодзь (ныне находится на территории Польши) , где обслуживали Лодзь — Эгержское (10,5 км) и Лодзь — Пибианское (15 км) направления. Моторные (№ 1—16) и прицепные (№ 101—120) электровагоны были построены в 1900 году Русско-Балтийским вагоностроительным заводом. Напряжение в контактной сети составляло 550 В [1]. Первым электропоездом на территории нынешней России стал сдвоенный аккумуляторный вагон, построенный в 1910 году Брянским машиностроительным заводом. Электропоезд сделал несколько опытных поездок на линии Санкт-Петербург — Царское Село, в ходе которых выявилось несовершенство его аккумуляторных батарей.
См. Википедию.
Что же касается паровозов, то их скорость была около 20-30 верст в час. Но тормозной путь тяжелого поезда, не смотря на небольшую скорость, составлял не менее 200 - 300 метров. Так что такой скорости вполне хватило, чтобы переехать через бедную Анну.
Интересная версия. Но.. .
См. Википедию.
2 км/ч, она уже тормозила перед остановкой.
Пипец ответы)))))))))
она обдолбанная свалилась под стоящий паровоз
Геннадий Руденко
И ушиблась насмерть
ты что то спутал это герасим бросил собаку под электричку
Дурень, она попала не под электричку, а под "Сапсан". Дубина.
Геннадий Руденко
Вот и я о том же
Она от неё сбежала, песню помнишь ?
это был трамвай!