Прочие авто-темы
Вы двигаетесь на автомобиле видите стоят ГИБДД и ловят на привешение скорости.Вы сообщаете о этом встречных водителей
Обязательно.
Если стоят по делу-никогда не мигаю.
Илья Кузьмин
А как Вы определяете, пезжая мимо, бабло рубят или по делу?
Раньше да, но сичас ток днем, на моем авто сложно помигать дальним технически, сразу включается дальний.
На трассе да, а в горде нет, пусть скорость соблюдают !
да, обязательно. водила-водиле брат
если стоят по делу-никогда. если рубят бабло-только грузовых.
Кирилл Иcrhtyrj
Я так же поступаю ! Приятно встретить трезвомыслящего человека !
Илья Кузьмин
Да.... мигаю.. . дальним светом,
моргаю, проявляю.... интерес к ситуации
непременно
Конечно!
Да, но жаль что этому не учат в автошколах.
Ali Shahabov
Учат!!! По крайней мере меня инструктор приучил моргать. Представляю какая картина была: учебная машина, за рулем девушка, едет со скоростью 40 (не больше), прижимаясь пугливо к правому краю дороги, при этом моргая встречке дальним светом, предупреждая о ГИБДД.
конечно! закон автомотовцев и автолюбителям
всегда,
конечно, это водительская солидарность, если бы не это правило на штрафах можно было разориться.
да
"Крутым" иномаркам не моргаю. А дачнику или работяге на грузовике - всегда.
Сергей Гальянов
а вы один из тех кто считает что если у чела крутое авто то он говнюк и ему "моргать" не надо?
нет. водить надо так чтоб не боятся гаишников
Да, обязательно! Я тоже за солидарность водительскую на дорогах!
обязательно, если не вижу несущегося на крутой тачке мудака, который купил права за сало
Да
едем в отпуск почти через всю Россию мигают почти во всех республиках кроме татарии!! ! а там я приспособился за местными ехать у которых скорость меня устраивает! ! а сам предупреждаю!!
да
всегда ( для тех кто не знает . предупредить встречные машины о посте гибдд - помегать далним светом фар )
Да, но что касается антирадаров, они уже не срабатывают на новые радары, так что моргая помогаем друг другу.
Каюсь! Не всегда!
Всегда
Однозначно!!!
купите радар детектор или радиостанцию КВ и будет Вам счастье :)