Спустить можно, только не резать и не прокалывать.
У просто спущенного колеса нет ущерба... нечего пришить.
А вот проколы или порезы тянут на административку.
Прочие авто-темы
Автомобиль облил меня из лужи во дворе на скорости и уехал. Увидел его за своим домом. Стоит ли спустить ему колеса?
От вредности зависит
что тебе мешало при выходе из дома не забывать голову?
или ты думаешь кто то обязан от тебе заботиться и переживать.
в следующий раз ваще задавят накуй
Женя Бажанов
Я нахожусь на придворовой территории, а не на проезжей части. И ходить могу по всей ее ширине
Надо наказать это хамло .
Нет, лучше встретить того, кто виноват, а машина не при чем, ею управляют ;)
Женя Бажанов
Хозяина ждать неизвестно как долго. А машина вот она. Подость в ответ на подлость
Вода на ровной дороге стоять не будет. Она стоит в ямах. Кто стырил бабки, выделенные на ремонт дороги, тот и виноват. Вот, кому колёса спускать надо.
Сомневаюсь, что водитель специально Вас окатил. Я сам так попадал. И обрызганным был, и тем, кто обрызгал. Неприятно и то, и другое...
Но если специально, да ещё и ржал потом, то тут уж "сам Бог велел".
Начать с разговора с водителем, а далее почитать ст. 1079 ГК РФ и в суд.
часто бывает, что водитель не знает что в небольшой лужице трещина глубокая и случайно брызги летят далеко, может он не специально.
Aibar
да просто некоторые пешики думают что им все обязаны. стоят как ебланы рядом с лужой по которой ездят машины и думают что все просто обязаны подумать о том чтобы их не обрызгать и остановиться-объехать. вместо того чтобы на метр самим отойти
ручку дверную какахами измаж :)
Если он это сделал намеренно, то можете нипеля аккуратно выкрутить.
Но резать и прокалывать колеса не стоит.
Но я больше чем уверен, что у водителя даже и в мыслях подобного небыло...
Скорее всего это произошло случайно.
Но ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,
Так полегчало — без снотворного уснул!
Дверь проломить — купил отбойный молоток,
Электродрель — попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят золотое "Жигули"!
Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал.
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них гружёный самосвал!
Но вскоре я машину сделаю свою —
Все части есть, а от владения уволь:
Отполирую — и с разгону разобью
Её под окнами отеля "Метрополь".
(Высоцкий)
Сегодня ночью я три шины пропорол,
Так полегчало — без снотворного уснул!
Электродрель — попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят золотое "Жигули"!
Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал.
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них гружёный самосвал!
Но вскоре я машину сделаю свою —
Все части есть, а от владения уволь:
Отполирую — и с разгону разобью
Её под окнами отеля "Метрополь".
(Высоцкий)
А ничего, что машины могут быть одинаковыми? Или ты номера запомнил?
забей ему гвозди во все колёса
Зависит от того, как низко ты опустился. Если не имеешь чувства достоинства, то конечно надо прокалывать колёса, царапать кузов и обязательно запенить выхлопную трубу.
Женя Бажанов
Ведь клин клином вышибают. Свинья благородство считает слабостью