Прочие авто-темы

Как машина идет при спущенном заднем колесе? И сколько можно проехать?

плохо идет...

проехать можно сколько угодно, но медленно и да, колесу - конец
лучше все же иметь запаску
Alexander A.
Лучший ответ
Cпущенная покрышка типа RUN FLAT проедет 80 км со скоростью до 80 км в час до места её замены на новую.
Обычная быстро изжуётся, и бамкнет впоследствии неожиданно.
Если внутри покрышки труха из резины, то эту покрышку надо выкинуть.
Гружёному, нисколько, второе рядом хлопнет.
На грузовой Татре вообще похеру, можно и без колеса шпилить.
Temirkul Tashbaev Вопрос про ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ВАЛЕРА!
1). Тут от многих факторов зависит!
--- Как быстро шина теряет воздух.
--- Какая модель шины стоит.
--- Как сильно загружена машина.
--- Скорость движения.
Максим Сурнин
если высокий профиль будет сильно вилять зад а если низкий можешь и не заметить-изжевать. метров 20 на полностью спущенном может безболезненно для резины проедешь
плохо идёт. проехать можно долго, а потом долго восстанавливать подвеску, менять колесо целиком...
Колесо проехало около пяти км до ближайшей шиномонтажки. Покрышка на выброс.
**
**** ******
можно ехать и жевать)))
на ободе доедет
Mano Lia
Идет плохо
Проехать можно пока колесо совсем не спустит или диском резину не порвет
Aberdin Aberdeen
Начинает не слушаться руль, вообще ощущение, что что-то произошло. Останавливаешься, ставишь запаску и поехал дальше. Иначе изжует покрышку.
Арман Муканов
проехать можно на диске хоть 100 километров.
Машины нет, но получается так, что машина едет не на колесе (воздухе), а на диске...
Шине хана будет 100%