Зря говорят что таких нету. Есть! Конечно они отличаются от дорогих радар-детекторов и отличаются существенно.
Есть не дорогие радар-детекторы Crunch Q STR (в продаже появилась на прошлой неделе) . Прошлая модель (Crunc Q Антистрелка) стала очень популярной из за своих возможностей. А именно: обнаружение всех полицейских радаров включая Стрелку (дальность определения радарного комплекса Стрелка на расстоянии 1000 метров) и маленьким количеством ложных срабатываний (этим может похвастаться практически ни один радар-детектор из этого ценового диапазона (до 4000р)) .
Есть средний ценовой диапазон - это тоже новые модели радар-детекторов Stinger S ST (от 4510 до 8260). Тут вам уже и голосовое оповещение и бОльшая дальность определения полицейских радаров и меньшее количество ложных срабатываний, сменный корпус. Что весьма не мало важно - это гарантия от производителя 3 года.
И конечно же премиум сегмент - это Stinger Pro RX STM (от 8300р до 16860р) . Дальность определения полицейских радаров ДО 2х КМ! Голосовое оповещение, отключение диапазонов, ЖК дисплей, автоматическое приглушение звука, 3 режима фильтрации принимаемых сигналов, 4 режима чувствительности и т. д. и т. п. перечислять много, да и всего не вспомню.
Думаю я ответил на ваш вопрос более чем развернуто)
Прочие авто-темы
ребята радар детоктор какой брать чтобы стоил мало и ловил все
Даже хороший детектор за 18 тысяч не все ловит! А в городе вообще паника на каждом углу. Кстати от видеокамер не спасает.
Нет таких волшебных детекторов.
был у меня, вроде всех палил. Подарил бате, тот ему 2 раза не помог и он его выкинул в окно
Дешевле на автобусе.