Прочие авто-темы

Ребят под скажите какой не будь анти радар на телефон Андроид что бы оповещал обо всех камерах.

Анти радар и радар детектор это разные вещи, первое запрещано законом, так как оно посылает помехи и радар тебя не видит, второе детектирует и извещает о радаре . А на тел таких приблуд нету, есть проги имитирующие, с данными по жпс определяющими якобы точки нахождения радара, но его там может и не быть, если это тринога . Проще купить радар детектор, могу посоветовать шо-ми стр 540 и выше, отзывы в сителинке читай
Леонид Гуревич
Лучший ответ
Максим А Привет! Интересно что за прибор такой "антирадар", что посылает помехи, только у военных такие приблуды есть, да и то он работает по другому принципу
прикольно сам придумал или кто подсказал.. купи радар шоуми 800 за 4т р ..а телепон выброси и не парь мозх)))
В любом поисковике напиши Антирадар для Андроид. Выскочит столько предложений, неделю читать будешь!
Антирадар, это не анти видео-фото камера, таких приборов ещё не изобрели, которые вычисляют камеры, антирадар ловит только радар и ни чего больше и если на камере выключен радар, то её вычислить не возможно, как правило менты так и делают, когда например ловят за нарушение правил обгона, они радар специально отключают, что бы их антирадарами не вычисляли
Максим А
Угу, а еще чтобы кофе по утрам готовил и уровень радиации мерил. Это же смартфон на андроиде!
в телефонах нет аппаратуры улавливающее слежение камер
Юра Юречко
Не думай что от всех радаров есть средство. Зависит от того как он установлен. Вози с собой ноут.
Artur Gevorgyan
А в твоем телефоне есть датчик радио волн?
Женя Лесник