Прочие авто-темы

Как вам новость!!! Гаишников меняют на камеры с радаром с 01.06.2009 г.!

Скоро в машину поставят датчики специальные только превысил тутже смс ваш балас менее 30 рублей :)
Дух Дождя
Лучший ответ
Ну и правильно! пускай голодают! -)))
Тимофей Ли
вчера читал, что нарушений на одном участке столько,
что бумага и краска для печати нарушителей заканчивается уже через час работы
европейская аппаратура не рассчитана на такое количество ;)

но количество гайцов меньше не станет, просто будут заниматься другими вещами
лучше бы в корне изменили процедуру постановки и снятия с учёта
можно было бы сотню тысяч гайцов сократить нахрен, а нам сэкономить годы жизни
Мне кажется бряхня.
а курс какой?... 1 камера = 6 гайцов?.
Виталий Усов
не новость, не убавиться их на дорогах, но ведь и польза от них хоть и малая, но есть
Хм, ну теперь точно езда будет 90 на 60 на 90)))))

Ядумаю дешевле но не практично! Зато не будет лишних притензий по поводу аптечек или ещё чего!
Это значит, что скоро опять гаишников ставить будут. Это за границей камеры стоят и работают, а в России обязательно найдутся умельцы, которые обязательно эти камеры испортят.
пока до нас это дойдёт, у вас это признают неэффективным)))
Nurlan Аmirov
Это стрёмно! Я два раза нарушил-сплошная и в обратку по одностороннему. Лишение прав сами понимаете. В итоге в обоих случаях выписали мне не уступил-100 рублей в банк.

Камера уже тупо как настроят. Превысишь на 5км придёт квитанция по почте. Тут одно ясно будет и плохо и хорошо одновременно!
Бабло куда пихать?
Виктор Малых
посмотрим что из этого получится )
Автоматика отследит только скорость.... а на каждый знак камеру не повесишь....
всех не поменяют, так что ещё долго всё будет по-старому ((((((