Нет
Зато треноги спрятанные ничтягг ловят
Прочие авто-темы
радар детекторы. предупреждают ли они о стационарных камерах фиксации.
Роман Якиминский
сныканные триноги это беда. они падл.. их в мусорные мешки прячут
Есть и Такие!
В целом - да, но при движении под 80, а в МСК меньше не ездят шансов избежать радара нет.
Конечно за 150-200 метров.
Денис Березняк
Очень редкие и дорогие
У дешёвок это просто помеха)))
нет непридупреждают
предупреждают только те радару где ты можешь пообщаться с полицаем)))
Роман Якиминский
у нас они радарами не пользуются. просто так тормозят
Да, предупреждат, но зависит от системы сснятия данных видео фиксации. систему " стрелка" ни один радар-детектор не сечет. Мой сеет все радары кроме стрелок
Иван Воеводин
Паш стационарные камеры фиксации в вопросе это и есть стрелки
И мой вистлер тоже не сечёт(((
Можно конечно знать расположение стрелок
Но есть страшная чума - это стрелка на газели(((
От неё уже тока рация спасёт(((
И мой вистлер тоже не сечёт(((
От неё уже тока рация спасёт(((
Как я понял, разговор идет о полицейских радарах "Стрелка". Не так давно была презентация радар-детектора СТИНГЕР Р ИКС-## СТ. Об этом много на форумах пишут об РД. Мне этот форум понравился, живенький: СДСОУНД. РУ - к примеру, в разделе "Новости". (мэйл зараза глючит как обычно, прямую ссылку дать не могу) .
К сожалению не известно когда радар-детектор СТИНГЕР этой серии появиться в продаже, не известно. Ходят слухи что это состоится в середине-конце августа. Будем надеяться.
Да тож слышал что стингер наконец выпускает радары которые будут видеть стрелку жду с нетерпением их в продажу
Если радар-детектор качественный, то и все стационарные камеры (И "Арены" и "Крисы" ) он будет видеть заблаговременно. Также неподовластный ранее всем радарам-детекторам фоторадарный комплекс "Стрелка" теперь стал обнаруживать элитными радар-детекторами (Stinger-RX-ST) за километр и более. Но я считаю, что в Москве все равно не разгонишься и тратиться на дорогие радар-детекторы может и не стоит...