Прочие авто-темы

Навеяно:Вы в обиде на других водителей,когда Вас не предупредили о гаишниках с радаром?Или себя вините,что скорость прев

обижаться.... а собственно на кого и на что. На встречных, которые не предупредили...? На гаишников, потому что там стояли и остановили.. ? Это при том, ты намерено превышаешь скорость, знаешь о наказании и все равно делаешь. не водитель, а мазохист какой-то .
Можно винить кого угодно, все равно ответственность за нарушение твоя - и это объективная реальность, и должен не обижаться, а сказать спасибо гаишникам, что вовремя остановили и быть может спасли чьи то жизни и судьбы.. .
P.S. Ехали мы однажды в командировку в Днепр, шли около 110-120 км/ч максимум. Солнце, утро классное.... Сзади показались байкеры.. . Красивые мотоциклы.... четверо... три чоппера и спорт... Нас они обошли, очень быстро и лихо обгоняя машины, умчались.. . Тогда в Крыму собирался слет байкеров - наверное туда ехали.. .
....через полчаса стали на трассе в пробку, когда подъехали к началу ...на обочине стоят три мотоцикла, везде валялются куски четвертого.... грузовик в кювете.... человека, управлявшего мотоциклом нет.... частями тело, лежало по трассе.... что-то скомканое в байкерской куртке, чуть дальше - шлем.... еще дальше - кусок рукава ...из которого видна кисть руки... .
Потом мы узнали, что байкер на всей своей дурацкой скорости не рассчитал и столкнулся с грузовиком ...

осознание того, что жизнь одна, приходит почему то тогда, когда жизнь в опасности.

Цените жизнь - и свою и чужую!
Real_ Boy
Лучший ответ
Геннадий Геннадий Ужас какой! это так тяжело - видеть на дороге такие аварии. Меня даже обычные, с простыми помятыми бамперами из колеи выбивают - жалко машины и деньги на их ремонт, а уж когда видишь аварии более серьезные - вообще просто не по себе становится. Мы в прошлом году на море ехали, и видели лежащую на дороге женщину. Видимо, ночью дорогу переходила, и её сбила машина. Так ужасно думать, что вот шел челоек домой, наверное, с работы, думал, что придет, покушает и спать ляжет. А тут бац - и все. Не дай Бог всем нам бед.
я в обиде на гайцев, что хорошо замаскировались, пресмыкающиеся....
как говорится: на взаимовыручку надейся, но и сам не плошай )
да нет
сама виновата
чего уж там винить кого-то? хотя хорошо когда предупреждают. А почему не ехать 90-если дорога позволяет, вместо 60 положенных?
Айсен Жакипов
среди водителей должно быть единство и взаимовыручка!!!
Я предупреждаю.. . ))) Сама не обижаюсь ...))
Иван Давыдов
Геннадий Геннадий А ведь правда, приятно, когда едешь, а навстречу тебе целая иллюминация? Даже забодаешься рукой махать! )))))))))))
я не наушаю и других предупреждаю
а я считаю мы водилы всегда поможем друг другу
Нет, не в обиде.

Если поймали - сама виновата.
Если были встречные, недалеко от гайца, то обидно бывает. Но в тех местах где дорога плохо просматривается стараюсь не превышать. Сам предупрежу.
Предупреждают обычно недорогие машины, быдланы на мерсах и бэхах считают себя выше других. Что на ни обижатся, убогих.
Максим Шмаков
Геннадий Геннадий Верно подмечено. Но я бы сказала, что владельцы дорогих машин просто не понимают, зачем это делать? Для них штраф - это так, сущие копейки...
"Сыт голодного не разумеет!"
Максим Шмаков я тоже езжу не на совсем дешёвом авто , но маякую даже запорожцу. Ибо считаю ,что и мне посигналят . И я ж не обидно , а ласково -быдланчик . Считаю всетаки , что они больше принципиально не предупреждают , а не по забывчивости.
Иван Помазанов не верь им , просто не заметили