Прочие авто-темы

Как можно скрыть свой номер от камер-радаров?

блин отличный вопрос !!!но таких способов вроде нет разве тока грязью вообще чтоб ничего не видно тока грязь)) ) в главной дороге по нтв передача пытались обмануть но доказали типа даже лак прозрачный с блестящими мелкими кусочками стекла не помогает камера типа все равно хорошо снимает а еще передача разрушители мифов по тв3 тоже доказали что типа ничем не обманешь они даже диодами номер вокруг обмотали чтоб давал блики но как будто не помогает так чтоесли найдешь способ обмануть поделись пожалуйста))))))))))))
Арман Уткенов
Лучший ответ
Бронислав Воробьев http://sparcoman.ru/10-sposobov-skryt-svoj-nomer-ot-kamer-radarov/ (http ://sparcoman .ru/10-sposobov-skryt-svoj-nomer-ot-kamer-radarov/)

http://www.google.com/search?client=opera&q=КАМЕР-РАДАРОВ+ФОРУМ&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 (http://www .google .com/search?client=opera&q=КАМЕР-РАДАРОВ+ФОРУМ&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8)
Замаж грязью)) всего то и делов)).
Виктор Живилов
грязью залепить
Артем Гайдуков
Ну скроешь ты его от камеры - а вот от гаишника - просто штраф 2500 рублей !
Дмитрий Уздяев
Нет простых и доступных методов. Это я Вам как физик говорю. За большое бабло можно что-то придумать, и все равно это все очень сложно.
толька так

Никак, все лаки - разводилово. Води так, чтобы не прятаться.
вози их в багажнике.
Вадим .
На хрена козе баян? Если номерного знака нет или он не читабелен, то сотрудник обязан остановить ТС и выяснить причину !!!А это кому надо ???
открутить
Павел Колычев
есть сеточка которая отражает лучи но её можно достать только через связи в милиции
Дмитрий Чулин
Прикупи хороший радар-детектор! В некоторых случаях помогает! А с номером бесполезно ни лак не сетка не помогут! Да и старайся не часто нарушать ПДД!! Удачи!
Андрей Гутор
помоему вас на карандаш взяли
закрась его черной -черной краской!
Элементарно! Поставить машину в гараж и никуда на ней не выезжать!!!!
Сергей Силин
Золотые слова моего инструктора по вождению " икогда не нарушай ПДД и тебе не нужно будет обманывать прежде всего себя
Есть спец-плёнки которые очень хорошо отражают свет, и при вспышке делают знак не читаемым!! ! Эта плёнка прозрачная! ! но ваш знак должен быть всегда чистым!!!!