Прочие авто-темы
Реально ли оспорить показания радара? Большая ли погрешность у него?) А если сказать: "Врёт он у вас, неисправен? "

Анекдот в тему: конец рабочего дня, гаец останавливает машину и устало говорит-"Предъявите ваши деньги... "
Спорить можно, хоть до потери пульса, но без толку !
они же поверенные все, не должно быть погрешности!
Назар Кобайло
Приветик, Русмотик!!!)))))))))))))
Прикольно!! ! рублей в час!!!))) )
Спросить, конечно, можно, но только очень осторожно. Гаишники разные встречаются, есть такие, что лучше не нарываться...)))
Я не спорю-плачу молча и дальше еду, нервы берегу.
поверку можно спросить, ха-ха
потребуйте показать справку о провереденной поверке прибора (проверка на правильность показаний) . если прибор не проходил поверки то с его показаниями можно не согласится.
оспорить - не знаю, а вот попросить предъявить оригинал ( ! ) документа, подтверждающего его исправность и прохождение очередного испытания в центре стандартизации или подобном заведении - будет законным.
Пломба на приборе ( радаре) тоже должна присутствовать.
У меня антирадар стоит, тьфу-тьфу, тук-тук по дереву, спасает))
Назар Кобайло
Приветули!)))))
я слышал такую историю, не знаю правда или нет, но можно спросить у них документ о поверке радаров. Радары должны проверяться 2 раза в год и в России всего 2 центра по их поверке. Доволно таки дороговато выходит их поверять. А с показаниями радара, который не прошел вовремя поверку можно сходить в туалет.
реально, не оспорить только радар с камерой, а простой, даже можно сказать, не я был и все тут, ну с гайцами такие шутки плохи) ) как и любые впрочем..