Прочие авто-темы

анти радары они хорошо спасают?

арифметика проста, я купил свой за 2500 руб, через пару дней мой радар-детекор (РД) засек засаду, вовремя скинул скорость, это значит что не попал на штраф, далее в течении двух недель мой РД снова засекал засады с ментами, и каждый раз вовремя, в итоге мой РД засек за три недель штук 6 засад, если бы на каждой меня штрафанули то было бы не айс, делай выводы
Семён Sam
Лучший ответ
Антирадар, это прибор для лохов. Радиолокатор им не обманешь.
не лучше ли соблюдать правила, ребята?!))
u menja est, tema horoschaja, no ja ne polzuus oni wserawno wi4isljaut! prosche snjat nomera i ehat bez nomerow, tak eshce prawa ostanutsja zelimi !
Лучше не нарушать и это спасение, ведь скорость ограничивают не просто так. Думай
Sabit Baymaganbetov
Не очень, у ментов ща техника очень продвинутая, у них радары есть которые отслеживают за 1,5-2 км...
Yura Saribekyan
Про ментов, не скажу, но по своему опыту, знаю. Не стоит делать того, что не стоит. ПДД кровью писаны. Обрати внимание хотя бы иногда на обочину, там столько могил, жуть.
на сколько я знаю -они не спасают а информируют. при чем довольно эфективно
Иван *
если активный то да
Ruslan Mamedov
Мне кажется нет, у ментов всегда мощные штуковины.... и анти радары на них не прут
Спасают ремни и подушки, и то невсегда...
Рустем К