Прочие авто-темы

Электричка, электричка....И как вам обстановочка на этом виде транспорта?)

«Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!»
Ромиз Аюбов
Теперь в электричках как раньше в трамвае: -)))
Павел Калиновский
Лучший ответ
Ну это Вообще отдельная история в моей жизни. .
Электрички.. ДА... столько я времени в них провел.. столько всего было. .
у меня знаете дома целая стопка бумажек с номерами телефонов людей которых я видел один единственный раз в жизни. так по чему то и не позвонил не кому.. не есть там отдельно взятые личности.. но это тоже так все.. не о чем. .
Да а за электрички я могу много рассказать ..ну в смысле историй..
Раньше, когда ездил, то удивлялся человеческим чувствам, можно было увидеть и познакомиться с такими интересными людьми, пока до Колпино доедешь.
Asker Babazade
Матерятся и пьют не только в электричках, в наше время активно ведется пропоганда алкоголизму и беспутному образу жизни, одни телепрограммы что стоят или рекламы!!! А я нормально отношусь к поездкам на электричках, вот так посмотрю на народ и подумаю-Господи, так я еще ангел по сравнению вот с этим: -))
давно забытое чувство
Артём Кротов
я на электричках не езжу!
я раз в неделю езжу на электричке.... ой, вообще бедные люди, кто живет в Подмосковье
особенно бесит: купите золотую ручку стоимостью 15 рублей, или: газеты, журналы, носки, трусы, карандаши, бигуди - все по 10 рублей
о ужас
Паша К
Ради экзотики можно пару раз в году прокатиться. Что я и делаю.