Прочие авто-темы

На какой вид транспорта пересядите, если автопробки победят?

Мужу на шею.... (шутка). По городу-на своих двоих, бороться с гиподинамией, на дальние расстояния-поезд, самолет.
Серега Смирнов
Лучший ответ
на общественный.
Денис Васильев
на своих двоих ходить надо. И пробки не помеха и для здоровья полезно, а если транспорт, то велик.
Ни на какой вид транспорта не променяю своег друга)))))))))) Я умею расслабляться в проках.. Тем более что многие перейдут на велосипеды, то и пробок заметно меньше станет)))
Красный самокат!!!! Для особо ленивых ролики или велик.
метро.... или велик если погода позволяет....
gr
groza096
Мопэд
на машину
ролики
Юрий Ем .
уже победили,
маршрутки рулят и метро тоже (непонимаю людей которые готовы стоять по 3ч в пробке ежедневно и приезжать что на работу что домой - злыми и нервными)
согласен с "александр коньков"
последние 2 года передвигаюсь большую часть времени пешком и на общественном транспорте, по времени выходит также при том что от дома до остановки 30 минут пешком) по финансам.. . езжу бесплатно) болеть стал меньше ибо много хожу) комфорт конечно условен но мне пофигу.
Для души очень хочеться велосипед с моторчиком кубиков на 750) но пока денег жалко)
Юра Пылило
Скутер, велик или пешком-взависимости от погоды.
Velosiped!!!
Я уже пересел на скут.
на 11 )))а лучше конечно на воздушный вид)) )

http://www.jetune.ru/us1459201 Люди зайдите просто по ссылке плз.. мне нужно набрать 100 баллов.. за каждый вход на сайт получаю по 4 балла. Это музыкальный сайт. Заранее спс)
Isroil Hikmatov
Велосипедный.